Алена А

Хорошо дома! Сидишь перед монитором лохматая и в пижаме. А все думают - красавица, как на аватарке😄😄😋

Ответы
Андрей Дзюбенко

а причесанность и наряд. по мнению девушек и есть красивая? я всегда думал. что красивая она и лохматая красивая.. и в пижаме-тоже.. (в пижаме даже еще лучше... :))) по крайней мере у меня с женой как то так..:)

Roman Balan

Ну если Вы закрываете глазок от видеокамеры то наверное точно никто не видит! А то старший брат с его-то возможностями может и наблюдать Вас во всей Вашей домашней красе!

..
.............................

😄 я вспоминаю мужа покойной подруги.. шибздика 120 с кепкой..бывшего алкашика.. захожу как-то ..а он строчит в "одноклассниках" с профиля с фоткой 100 летней давности)

Алена А

😄

Абыр Валг

не знаю, как нужно Вас разлохматить, чтобы получилось плохо. Моя жена тоже от погони за красотой не умрет - шикарная красавица. А я всегда против косметики.

Алена А

😊

Митяй

ага, сидишь с перегаром в одних трусах, похмеляешься пивом, яйца чешешь, мед в уши льешь женщинам, какой ты весь порядочный и преуспевающий и такой как все

Алена А

😳

Митяй

😇

Александр

Да, хорошо. 🙂 Сидишь с 3-дневной щетиной и мутными глазами, в тренировочных штанах с пузырями на коленях, а все думают, что ты красив, как всегда. 🙂

Алена А

😄

Павел

Та!я уже долго знаю что внешность обманывает !вот вроде милая! Но но !избалованная внутрений мир оеей!и думаешь как она живет как она жива!!!

Алена А

😄

Не Морочь Мне Кукурузен

Вот лежишь ты лохматая растрепанная , сонная , пропукала все под одеялом , но все равно не забывай что для кого то ты мечта 😉

Владимир Артамонов

Зто вопрос или утверждение? Конечно сижу дома перед монитором лохматый и без пижамы -а все думаю- какая красавица спросит!

Алена А

Это шутка)))))

Владимир Артамонов

и это шутка!

Алена А

Вот и пошутили)))

Дмитрий Иваныч

Лохматая и в пижаме намного красивее... Завидую тому, кто Вам покупает пижамы и имеет право разлохматить Вас еще больше...

Алена А

😊

😂 😂 😂 😂
Мне нравится еще вот такое.... Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети, и даже внучата. 😂

Алена А

Да да😄

Леся

=))))))))) вот это точно! а некоторые (не будем показывать пальцем) даже не сподабливаются и ее вешать... картинки лучше ж

Венера Кукарина

Дома в пижаме не сижу к сожалению или к счастью ) работаю и выгляжу хорошо рада была бы быть дома в пижаме за компом!

Алена А

👍

Хитрый Лис

эт да, сидишь дома с волосами во все стороны, воняешь потом и весь мокрый с фингалом под глазом) и думают что милый)

Сулейман Рузиев

Так и есть. Самая красивая женщина. Домашняя, близкая, нежная. Пахнущая ароматом своего тела. Лохматая и в пижаме!

Алена А

Замужем)

Сулейман Рузиев

Он русский? Вы знаете местный язык?

Алена А

Он - метис) понимаю, но не разговариваю)

Сулейман Рузиев

Спасибо за беседу Алёна. Простите я без разрешения вашего, стал вашим другом на этом сайте. Сейчас я ухожу. Надеюсь на встречу на просторах виртуальной реальности. До свидание.

Алена А

И вам, спасибо, Сулейман) до "встречи")

Сергей Буйнов

главное чтобы человек который вас Любит принял Вас такой лохматой и в пижаме и говорил Ты Самая Красивая....!!!!

Алена А

Есть такой))

Сергей Буйнов

Будьте Счастливы!!!

Алена А

Спасииииибо!))

Сергей Буйнов

Пожалуйста)

..
...

Хуже я в майке и трусах))))) 😝😝😝😝😝

Алена А

Тоже хорошо)))))

..
...

Жара (((

Алена А

Понимаю)

Незабудка Незабудка

Счас мужская часть собеседников представила эту Красоту ...в пижаме...и слюной захлебнулась!))😀😂🌹

Алена А

Мужская часть больше представляет без пижамы)))

Незабудка Незабудка

...я по скромному сформулировала))))

Алена А

😄

Владимир Кулагин

Да интернет сила !!! Переписываешься с девушкой красивая стройная приглашаешь на встречу а там 90 кг ,

Алена А

😄

Дмитрий Шеогоратский

сидишь такой перед монитором и ни кто не думает а с кем он переписывается а вдруг за монитором В.П.

Дмитрий Шеогоратский

В.П. ну да в словесной дуэли он побеждал многих

Алена А

И я об этом))

Дмитрий Шеогоратский

Вот мне интересно...Баран Обама. Чёрный президент сидит в Белом Доме интересно входит ли он в Белый Дом с чёрного входа или нет?

Алена А

Зачем вам это?))

Дмитрий Шеогоратский

Ну он чёрный а дом белый почему дом белый а он чёрный. Все президенты белые сидели в белом доме а он чёрный не переименует его в чёрный