Алена А

Хорошо дома! Сидишь перед монитором лохматая и в пижаме. А все думают - красавица, как на аватарке😄😄😋

Ответы · страница 4
Кенис Туккужиев

Бывает так что и в пижаме и лохматая девушка будет очаровательной

Ой

мне кажется мы дома даже красивее..такие домашние ,естественные)

Ой

и пусть лохматая,но милаяя)))

Вячеслав Климов

Естественная красота, вот это нужно ценить прежде всего в себе)

Вячеслав Климов

Верь в себя и люби себя не меньше, но и не больше других!)

Александр Заболотный

это тебе кажется что-то у тебя случилось и зло на себе срываешь

Ксения Храмцова

а я и дома не лохматая и не в пижаме , сижу сейчас и ногти крашу

Ксения Храмцова

по утрам у меня волосы же длинные не лохматятся так как короткие , ровно лежат

Юрий Кривинок

Иногда и взлохматиться полезно, а что до смотрящих-переживут!

Minkin Aleksey

Это да. А можно еще и хомячить втихаря. И тоже никто не узнает.

Андрей Журавлёв

так лохматая девушка в пижаме может быть очень красивой 😄

Евгений +++

...и только хакер, взломавший веб-камеру, ехидно улыбается )))

Алексей

Ну если красавица,то ни пижама,ни лохматость не испортит)))

Сн
Сам не свой

ну,можно и лохматой в пижаме сногсшибательно выглядеть)))))

Алексей О.

Да я ваще подозреваю. что с бородой и в чалме там сидит : )))

Алексей О.

Поздно. Три секунды прошло : )))

Ромка ))

аха . ты хоть в пижаме хоть на фото всегда красавица 👍

Ке
Кеволеч

точно..сидишь себе в трусах..а все думают что ты в сапогах)

Arman Turguziev

Хоть лохматая,хоть в пижамке,а все равно как на аватарке)

Denis Denisovich

После такой аватарки и "лохматая в пижаме " не испугает)))

Denis Denisovich

Так у меня ж скромности нет!!! Мне проще))) Эх, жаль , что живёте вы где-нить на Дальнем Востоке((((......

Denis Denisovich

Ну, дальше уж некуда просто)))) Я взял по максимуму. Чё? в Африке чтоль?????

Алена А

Почти в Африке, судя по жаре)))

Denis Denisovich

Ну, если по этому судить, я тоже где-то в Зимбабве проживаю))))Жалко оставлять вас, но мне бежать нужно... Заходите в ВК или одноклассники. Я - Денис Танцюра. Город Донецк. буду крайне рад вас снова почитать)))))

Алена А

Бегите, конечно)) всего хорошего вам))

Егише Назаретян

Красавица она и в пижаме и без грима все равно красавица

Егише Назаретян

Удачных выходных очаровашка

Егише Назаретян

Пусть улыбка не угасает с лица твоего

Мужик - Ром

ну если красивая - то в чем не сиди - все равно красивая !!!

Нодирбек Гафурбеков

Ну а что если даже не прям как на аватарке то тоже ничё...

Нодирбек Гафурбеков

Что действительно дома в пижаме и лохматая?

Нодирбек Гафурбеков

Ну и каково Вам приходится..?

Нодирбек Гафурбеков

Ого взрывоопасный возраст... А что в садик не ходят?

Алена А

Старший завтра в первый класс)) малой в саду))

Нодирбек Гафурбеков

Нуууу значит скоро свобода... )))

Нодирбек Гафурбеков

Это как? Третьего планируете?

Владимир Иванов

я это.....не буду описывать чем я целюсь по клавиатуре....))