Ярослав Светин

Стоит ли сохранять семью, если кроме привычки не осталось ничего?

Ответы
На
Наталья

А вы представьте. Вы свободны, начинаете все заново- все атрибуты новых отношений, внимание трата времени и терпение к мелочам... Желание что то делать вместе.. Время рядом с желанием нравится , финансы в тишину в конце концов))) представили? А если все это вложить в старые до уюта растоптаные тапки!? С горантией отдачи уж точно.. Плюс она уже знает года вам надо в туалет и что помогает при запор... 😂 😂 😂 😂 удобно. И более чем разумно..

Марина Ковалева

Стоит пересмотреть измениться пожить как в первые минуты знакомста поухаживать Это просто так затягивае бытовуха А прожитые годы в скмье это самое ценное что есть у человека Не надо свеженьких на стороне искать надо самому измуниться в кино театр сходить и тд

Любава

такого вопроса не должно стоять. Семья дана одна раз и навсегда..а то что там не осталось надо исправлять..никто за тебя это не сделает

Olga 736

Вам решать,вы знаете всю ситуацию,никто не сможет вам ничего посоветовать не зная всего.

Людмила Вильданова

Спроси, может быть у нее такой же вопрос и вы еще сможете быть счастливы порознь.))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всегда на это говорю "нет", теряешь время, года, ведь можно еще создать семью

Helga Lei

Сначала любовь, потом привычка, потом просто жить ради детей.

Марина Маловичко

не стоит разводиться найти что то лучше может не получится

Пт
Птичка

Если привычка не вредная, то это не мало)) стоит сохранить

Алла Газарян

А есть кто-то кого вы любите и есть к кому уйти?

Майя Петрова

Если в ней всё-таки лучше, чем одному - то стоит

Лариса Левкина

Вам решать. Кто то терпит всю жизнь, кто то нет.

Fallen Angel

Я не сохранял, но это лишь моё мнение!

Полина З

Если это полезная привычка, то стоит.

Светлана Костина

Если это любимая привычка,то стоит.

** Катерина **

А что будет, если семьи не станет ?

Павел Ля

И не говори ...у самой муж пьяница

Вл
Владимир

Коль создал семью, то береги ее.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

стоит, может освежить чувства,

Ярослав Светин

как себе вы это представляете-освежить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

начать ухаживать как в первый раз, удивлять и т.д

Николай Ворончихин

Лучше не мучится я так думаю