Влюбленный В Жизнь)))

Если не секрет конечно же ))) Как вы стали идеальной женой?))

Ответы
Лю
Любовь

Не идеальная, конечно, очень поздно вышла замуж да и то потому что очень хотелось ребенка (начиная с 8 класса вынянчила 2-х племянников- отсюда немыслимая любовь к маленьким детям- с малышом знаю как обращаться) У меня мама была супер, воспитала по домострою. До замужества- мама научила вышивке ришелье на швейной машинке, отработала 2 года поваренком, окончила вуз, окончила 2-х годичные курсы кройки и шитья, окончила курсы английского языка, умею вязать, занималась макроме...росла без папы.

Не
Непослушная

Хороший вопрос. Я прожила с мужем в браке 55 лет, и вот мне передали, что услышали обо мне такие слова: у Коли была идеальная жена! Я не заметила как ею стала, заметили люди....

Александра

Идеальных не существует, но есть мудрые женщины, которые могут промолчать где надо, ну и соответственно готовить вкусно и голова что бы ни когда не болела. 😁

Татьяна Морозова

научилась молча слушать...)) когда то мама говорила про нас с сестрой, что девочки очень хорошие, всё слушают, а делают по своему...))

Софья Жукова

Не помню чьи слова :" Жену я свою не ругаю , её никогда я не брошу. Это со мной она стала плохая , а брал то я её хорошей. "

Софья Жукова

🙃 да )

Эмма Коноплицкая

Я не такого высокого мнения о собственной персоне...Вообще, идеальных жен, как и идеальных мужей не бывает...

]~
]~[∆¢Tя

И не собираюсь. У меня квартира слишком маленькая чтобы Каждый раз пытаться пробраться через горы носков

Любовь

Не получилось быть такой, поэтому и любил, говорил, ты как торнадо, фиг знаешь куда в минуту повернешь))))

Лю
Людмила

Я считала себя идеальной женой до того момента, когда поняла, что мой муж-животное.

Яна Артемова

Я долго и придирчиво меняла мужей, пока не нашла такого, кто не ругается почем зря.

~L
~Eva Lansca~

Да блииин , 😢мне не😢 повезло! Очень не повезло! 😭😭 Ага! Я ж родилась такой!!

Ал
Алексей

аха знал бы какая стала и не спросил бы😪 выпить не дает боится раньше помру

Qqqq Qqqqq

они ими становятся после первого развода некоторые после второго-третьего

Ve
Vedddima

глупая была) и наполненная розовыми представлениями об идеальной семье)

Вита

В нете пишут идеальные жены по именам.Я делю тогда первое место))

Вита

😊

Su
Sula

Я изначально была идеальной))) в том числе, идеальным ребёнком😂

Ти
Тина

Не долго шла я к этому, как поженились,так и стала идеальной.😁

Надежда Борисова

Влюбленный В Жизнь, нее, я не идеальная жена, ну что поделать

Ми
Милая

Хотите всемирно известный секрет идеальных людей не бывает

Майя Петрова

Я от природы и по воспитанию такая сразу была (к замужеству)