Юрий Ан

Наблюдали ли Вы СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ?

Ответы
Евгений Богданов

Вот, как я хочу побывать за полярным северным и полярным южным кругом. И южный крест хочу посмотреть. И белую ночь еще. И в какую сторону вода в южном полушарии утекает. Северного сияния и всего этого я не видел. Ну жизнь ведь идет

Энн

Хотела, была возможность, но северное сияние не явилось. Может не время и не место для меня. Поэтому мне не повезло его наблюдать, может всё впереди)

Мадам

Северное сияние-это свет внутреннего солнца...и идет оно из самого центра....кто там был...но он не был в центре полюса...так где то рядом...

Регина Расолько

Да, .город Певек, граница с Аляской, родилась там. А также белые мишки в город заходили и моржиков в полыньях морковками кормили

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну дык конечно!!! Наипервейший напиток это был у нас в студенческие годы!) Шампанское + водка, один к одному!)))) Вкуснотища!)

Ксюшка)

Конечно) Это просто как волшебство!!! Если оно еще и в сильный мороз то глаз не отвести..Играет всеми красками.

☣ Death Masters ☣

А я нет(

Виталий Зайцев

А в чём дело?? Год в Анадыре, 7 лет в Провидении!! Только оно называлось полярное сияние!!

Лариса Ларуша

нет, но вот моя сестра много лет прожила в Норильске...там оно бывает...она видела!🌅

Татьяна Грачёва

Да... Североморск -3 ( Мурманской области ) когда увидела первый раз потеряла дар речи !

Марина Югорская

Лично- нет(((( хотя в этом году часто наблюдали горожане, только по фоткам и видела...

Галина Гаевая

Только задали вопрос о мечте,северное сияние увидеть это мая единственная мечта.

Петр

Много раз. Но красивое насыщенное всего несколько раз за 20 лет на Крайнем Севере.

..

В прошлом году наблюдали над Волгой...редчайшее явление для нашей местности)

Огненный Муравьед

Да. 2 раза в Московской области и на Новосибирских островах много...

Калиниченко Игорь

Не поверите, но да. В Билибино.. еще в оооочень далеком 1972-73 годах

Крысанов Андрей

2 года в Африканде и что то ни одного приличного- только сполохи.

Странник Странник

Шаманы говорят что Смотреть на Аврору Себе Смерти искать!!

полина ***

У нас его не бывает,но наверняка это незабываемое зрелище.

Виктор Шумилов

нет я просто иногда не него смотрел. особенно если цветное

Сергеич

нагляделся? а что там мало кто есть? думай.. пока есть чем