Бя
Бяка

Кто нибудь делал оценку риска для здоровья человека по усовершенствованной свалке?

Ответы
Bлaduмиp

сложная тема эти санитарные зоны... в юности что то пытался изобразить, но это был уровень дилетанта...

Бя
Бяка

500 или 1000м как доказать без оценки риска

Bлaduмиp

без оценки не доказать надо все учитывать...ищите тут специалистов

Бя
Бяка

нет идеи сэкономить деньги

Bлaduмиp

среди моих кто ближе всех это коммунальщики городские но они больше менеджера...

Бя
Бяка

проблемка из головы не идёт.даже сейчас на этом сайте пока кофе пью...

Bлaduмиp

поделитесь ссылочкой

Сергей Шевцов

Что есть "усовершенствованная свалка"? Чем отличается от ПТБО?

Реалист (27 Регион)

Расшифруйте, недопонял.

Гарри ГАРЫНЫЧ

А где она?

Бя
Бяка

в 500 м от жилого поселения

Гарри ГАРЫНЫЧ

А её можно усовершенствовать?

Кот Макси

Чего?

Кот Макси

А в каком городе?

Бя
Бяка

город при Волге матушке

Кот Макси

Там вас много. Пусть закрывают!

Бя
Бяка

сказал царь и капризно топнул ножкой.

Кот Макси

Сказал Кот и удрал гулять в парк.