Настоящие Друзья — Большая Редкость!
Встретив их по жизни — берегу, как ценный дар!
Истинным друзьям — им не присущи зависть, едкость,
И не нужно опасаться получить от них предательства удар…
Доверие наше друг к другу, как камень,
Его не сломать, не сломить, не разрушить!
Поддержка Огромная — горит словно пламя…
Всегда я с Большим Уважением к тем,
Кто искренне и с добротой душевной дружит!
ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ЭТО НЕ ПРОСТО ДРУГ,А БРАТ ИЛИ СЕСТРА,В КОТ ТЫ УВЕРЕН,КОТ ДОВЕРЯЕШЬИ ЗНАЕШЬ,ЧТО ОН,ЭТОТ ДРУГ НЕ ОДИН,НО ЕДИНСТВЕННЫЙ,ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ТАКОГО,КАКОЙ ОН ЕСТЬ,ЛЮБИШЬ,ИНОГДА ССОРИШЬСЯ,НО ПОТОМ НЕЗАБЫВЕМО МИРИШЬСЯ,МНОГО,ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ...НО,К СОЖАЛЕНИЮ,СЕЙЧАС НЕТ ДОВЕРИЯ НИ У КОГО И НИКОМУ.....И КОМУ ПОВЕЗЛО-ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!!
Потому что все настоящее большая редкость, порой живешь с человеком, делишь с ним постель, общие дети, а потом выясняется, что он не тот за кого ты его принимала - не настоящий....Не делайте так....Оставайтесь всегда тем кто Вы есть, не нужно лжи...
вот сама не понимаю! в мире столько предательства и лжи.... почему так трудно говорить правду...
Ну и наверное трудно найти единомышленников и родную душу в нашем мире... но когда находишь то это круто... и главное не потерять)
такой сложный и актуальный для меня вопрос... порылась на форумах и вот что нашла: "Потому, что настоящий друг как и вторая половинка - это родственная тебе душа. А хотя бы похожего на тебя человека найти не так-то просто..."
Павел,я одна может после переездов я не с могла встретиться с понимающими меня,много озлобленных,завидующих,после смерти мужа даже золовки отвернулись,Иисус сказал :будете гонимы за имя Мое.Так выходит.
Потому что нет определенный точки что она не изменялся с временом .это нормално что нам изменяет и мы тоже изменяем .если не изменял кто то то он трудом держался что бы не делал это.а ето не нормална
Что бы узнать настоящего друга , надо дружить с ним как минимум пол жизни и не поубивать друг друга , а вот после этого и поймешь , настоящий друг редкость или нет .
у меня их вообще нет.......точно редкость....в красную книгу их надо заносить.....................вопрос глубокий.....ну и ответ должен быть таким же.........а строчить лень ))
а вы сами настоящий друг?я лично нет, хоть и люблю свою подругу но когда она меня выводит могу ее за спиной осудить, хоть и жалеею что я не настоящий друг
Паха. Все мы в этом мире друзья. Но ни каждый сможет выручить тебя в сложную минуту и только настоящий друг поможет. А дружбой надо дорожить! Поверь мне.
потому что исчезло в человеке сама суть человечества Его заменила суть наживы и денежности То есть уступилила место денежно торговым отношениям
потомучто сейчас нельзя не кому верить ,..реедко када есть действительн друг всегда и в любой момент будет подерживать тя хее хее воот ето жизнь
это ложное убеждение, основанное на психологии недостатка, если рассматривать жизнь как изобилие, тогда настоящих друзей будет пруд пруди.
потому что мы дружить не умеем и требуем от других больше чем от себя, сначала нужно стать другом кому то,а потом уже и тебя таковым назовут..
потому что часто требуем намного больше, чем люди могут дать, и кажется, что они не настоящие, они настоящие, просто требовать меньше нужно
чтоб были друзья хорошими,самому нужно быть верным другом.Отдавать себя многим друзьям-невозможно,поэтому и остаются в итоге-лучшие
Наверное потому что люди стали слишком злобными и завистливыми,мы ведь все на сквозь пропитаны меркантильностью(себя не исключаю)!
Потому что друзьям ты интересен пока ты здоров и чем то им полезен,друзья познаются в трудную минуту,в жизни это большая редкость!))
Потому что настоящии друзья проверяются временим, и если он придёт к тебе на помощь в трудную минуту и не бросит, не кинет то это Он