Павел Лощинин

почему настоящие друзья-это редкость?

Ответы · страница 3
Маргарита Никитина

Перестали ценить люди дружбу, на первом месте теперь деньги, а деньги всегда вносили раздоры.

Pavlo Kiy

...Вилли Токарев.
Друзья, друзья! Таких друзей не надо! Когда в порядке ты - они с тобой всегда.

Оксана

ОДИН ДРУГ НА ВСЮ ЖИЗНЬ — ЭТО НЕМАЛО; ДВА ДРУГА — ЭТО МНОГО;
ТРИ ДРУГА — ЭТО ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО

Анастасия Сироткина

ну как правило их всего пара в жизни, да просто трудно всех проверить на счёт крепости духа

Марина Михайлова

Потому что все настоящее - эксклюзивно, безумно дорого и не бывает в широком ассортименте

Ческидова Оксана

это также что кто-то настоящую любовь своей жизни не встретит. судьба не разбрасывается.

Токарев Владимир

по тому что часто знакомых называют друзьями а друзья не редкость они либо есть либо нет

Оля Виноградова

У каждого найдётся хоть один, а то и больше, настоящий друг и значит это уже не редкость))

Лариса Квык

Я об этом задумалась в 50 лет,когда их не стало,а в этом возрасте ужасно осознавать это.

Юлия Попова

потому что настоящих друзей оставляет время, а испытание временем проходит не каждый

Любви Достойны Только Дочули

потому что доверять можно не всем и не все проходят испытания временем и отношениями

Юлия Котова

потому что люди сейчас очень алчные и не могут отличить настоящую дружбу от выгодной

Нина Чурбакова

Если ты сам настоящий друг, то у тебя будут настоящими друзьями все, кого ты захочешь

Гала Кострица

а вы являетесь для кого-то настоящим другом ?важно не ваше мнение, а того друга ....

Танюха Орлик

редко встречаешься с людьми,которые должны стать по настоящему твоими друзьями.

Алексей Лысенков

потму что дружба это преданность а человек как ветер. куда подует туда туда и он

Fa
Fantastic!

Потому что, чиобы быть настоящим другом нужно учиться, а люди учиться не любят.

Ирина Суровцева

потому что настоящий друг за друга должен умереть ну или как то так по Библии

Валерий =

...потому,что главенствует золотой телец..., нажива..., поэтому-дружба по боку...

Евгений Гаванский

А есть ли просто друзья? И скажи кто может быть другом? Что такое друг,вообще.