Пе
Петр

Нравится ли вам слушать песни под гитару?

Ответы
Igor U

да...в этом моя юность, молодость,воспоминания.Это можно сравнить с первобытным инстинктом,когда наши предки собирались у костра и общались ..даже до изобретения гитары.Это у нас в крови.!

Иван Николаев

не особо, хотя, компании прекрасных дам, костер, озеро, сумерки, Лучи заходящего солнца ласкают водную гладь озера, Прелесть!!! А тут комары точат во все места, романтика, мать ее )))

Котлогазстрой Сибай

И петь,и сочинять.Порой корявы строфы,мы в музыке не профи,и на подъеме рвутся голоса.Мы не сгорим в погоне за сложностью гармоний-нам ,просто,трех аккордов за глаза.

Наталья Иванова

Очень! Выросла на них.В доме постоянно пел отец или включался магнитофон--старый бабинник ,который прошёл с отцом много горных перевалов.

Шурави

Нравится ,если текст песни интересный и мы сами

Феникс

естественно, а кто говорит нет, то просто стесняется признаться, хотя, когда мой брат учился играть на гитаре, то мне не нравилось )))

Са
Сансара

Гитара нраицца! А если красная, то вовсе ей цены не существует!))) И барабаны я люблю... ну и канешна майбах... красный, как гитара)))))))

Са
Сансара

Вадь! Что сегодня с тобой..? Я тебя не узнаю... Про кожанную флейту правда было ... некорректно..

Са
Сансара

Эх! Вздохнула Маша и пошла работать) Хорошего всем дня и не сердитесь друг на друга ради Бога. Но у Каллипсо все ж не плохо было бы прощения фсем поросить. А если мальчики на это не способны... Каллипсочка! Прости за эту свару Машу)

Lаzy

Маша, я в порядке и безумно тебе рад. Как твоё настроение, помнится , в последний раз было....не совсем хорошим. Всё наладилось?

Са
Сансара

Спасибо, Вадь! Порядок в таковых частях!))))) Я ж птица Феникс и непотопляемая Молли)))))))))))))))))))

Пе
Петр

Алекс Санекдот Загадайкин

Мне осталась одна забава!! пальцы в рот да веселый свист!! проходила дурная слава что Похабник я и скандалист!!

Пе
Петр

вот здесь

Disha Ven

Смотря какие, потому что есть про бомжа и другие не очень, а некоторые приятнее самому петь в компании

Пе
Петр

Андрей ...

Да, но если только человек действительно умеет или у нево хорошо получаеца, а нетак как мой брат..........

Дима Инкогнито

мужик ты пол ночи за*бывал этим вопросом сейчас что весь день будешь за*бывать придумай че то другое

Пе
Петр

Анна

Да. У нас в студенчестве было две гитары на нашу группу. Ребята были хорошие, думаю и ЕСТЬ, и ХОРОШИЕ

Katerina Smolyakova

да очень люблю, всегда хотела научится играть на гитаре,но как-то не попадались хорошие чителя 😞

Александр Главатских

Смотря какие, смотря кто играет, смотря с кем слушаешь, ни смотря ни на что ксолько выпито

Пе
Петр

вот Сашь я пою

Пе
Петр

да нет обычно я выеживался...

Лидия Птицина

Очень люблю звуки струн гитары, они создают особый фон нашего жизненного пространства...

Вера Карндей

О да, у меня есть симпатичные девчата - дочь и ее подруга - одна играет -а другая солирует.

Пе
Петр

круто круто и еще раз круто!!!!

Ирина Галиахмитова

ностальгия... походы, палатки, костры, песни.... Гитара у меня ассоциируется именно с этим.

Люба

Ох!Особенно если гитарист мастер,хотя и под гармошку спела бы и сама с удовольствием

Пе
Петр

гармошка это вообще сила!!!!!!!!!!!1

S*
Sekai ***

Смотря кто и как играет. Я сама прекрасно играю. И пою. Фальшь слышу и терпеть не могу.

Наля

в принципе, да, но так редко исполнение бывает по настоящему хорошим, как и репертуар

Светлана Белышева

Очень, костер, тихий вечер на природе и гитара,обалдеть. Мой муж так меня и завоевал.

Пе
Петр

послушайте Свет я пою...и я очень рад за вас...ценю это!!!))))