Пе
Петр

Нравится ли вам слушать песни под гитару?

Ответы · страница 18
Ok
Oksi

очень

Пе
Петр

Николай Паутов

очень

Пе
Петр

С*
Светлана ***

очень

Пе
Петр

Ира Герасина

Нееет

Пе
Петр

и вот это не нравится?

Ирина

Очень

Пе
Петр

Мы только по синей поем)))

Василий Лабутин

Очень

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Любовь Храмцова

очень

Пе
Петр

Добрая Фея

очень

Пе
Петр

Александр Каминский

класс

Пе
Петр

Кицунэ

очень

Пе
Петр

Прошу в ютуб комне на страничку!!!

Lydmila Kretova

очень

Пе
Петр

В ютубе у меня на страничке послушайте

Валентина Дерюга

очень

Пе
Петр

Очень классная у вас фотка!!!!!))))

Маржан Калиева

о,. да

Пе
Петр

Маржан Калиева

спасибо)))))))) впечатляюще))))))

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Анжелика Афонасьева

дааа

Пе
Петр

Л)
Лёлик ))))

дааа

Пе
Петр

Кристина Янушко

Даа))

Пе
Петр

вот они

Natia Akhalaia

da ochen

Пе
Петр

Гульмира Омарова

О да

Пе
Петр

Казел он и придурок!!!как можно деток не любить?кто вы по гороскопу месяц и год?

Пе
Петр

У меня есть брат весы...1 октября ему 27 лет...спокойный ..ему почему то тяжело найти девушку так как сейчас все шальные!!!вы есть где нибудь вконтакте или одноклассниках?

Гульмира Омарова

Нет не увлекаюсь интернетом

Пе
Петр

А спрашивалку как обнаружили?))))

Пе
Петр

Ну признайтесь как?)))ее не просто обнаружить)))

Ун
Ундомиэль

да 🙂

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

мне нравится их исполнять!

Ун
Ундомиэль

а я бы с удовольствием тебя послушала 😞

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

спасибки. а я бы с удовольствием тебе спел бы и сыграл.

Наталия Гутарова

а то

Пе
Петр

Зайдите ко мне на страничку в ютуб..там и я пою и много других певцов и певиц с клевыми песнями)))

Пе
Петр

Или просто в поисковике наберите Витя Левицкий слушать песни под гитару...там вы меня и найдете)))