Мари Сабель

Изумрудом пусть звезды сияют,И печали уносятся прочь!Пусть все сбудется, что пожелаете,В новогоднюю ясную ночь.

Ответы
Рада Нава

Звезды засияли изумрудом, и печали растворились в их свете, а новогодняя ночь - была сказкой))) и все благодаря Вашему доброму посланию!!!! Будьте втройне счастливее и пусть Вам вслед плывут добрые улыбки от которых ваш жизненный путь будет лёгок и удачен!!!!))))

Наталья Левин

Пусть каждая минута в Новом году будет ярче,радостней и веселей.А каждая секунда будет наполнена только искренней дружбой и взаимной любовью!

Алексей Поляков

Спасибо Вам большое!!! Большого и светлого вам счастья, а так же взаимной любви!!!

Мария Maria

Как было бы здорово! Спасибо за пожелания! И Вам всего доброго!

Александра Мезяк (Ткаченко)

Благодарю)))))И вам всего хорошего,тёплого,светлого,всех благ.

Лариса Удалова

Спасибо! Пусть и у вас все сбудется, что пожелаете!

вн
виолета небесная

И вам, счастья, здоровья. любви, радости, добра!!!

Нелли К

Ох как хочется, чтоб все сбывалось... Спасибо.

♏ ★Sergio★ ♏

несколько запоздало, но все равно принято

Екатерина Горячая

Спасибо большое!Вас тоже с праздниками)

Алексей Воловиков

СПАСИБО,МАРИНОЧКА!БУДЬ СЧАСТЛИВА!

Ольга Некрасова

пожелала одно,а стало только хуже

Ирина Самарцева)))

И Вам всего самого прекрасного!

Юрий Вишняков

Взаимно,спасибо за пожелание.

Игорь Калашников

спасибо и,вам,всего хорошего.

Шура

СПОСИБО... С ПРАЗНИКОМ ВАС