Альтер Эго

Какие у вас планы на каникулы?

Ответы
Уральская Рябинушка

Никаких. Смотреь ТВ или сидеть в сети. Может, пару раз в деревню попроведаемся

Вовочка (Учениг)

Посидеть с друзьями. Заходи.

Уральская Рябинушка

Батюшкин свет, кого я вижу- мой Учениг. Ты откуда появился? И хидэ пропадал? Как там обстановка у вас?

Вовочка (Учениг)

Обстановка новогодняя.

Уральская Рябинушка

Это понятно. А вообще? Канонады не доходят?

Вовочка (Учениг)

слышал пару раз. С наступающим !!!

Уральская Рябинушка

И тебя, с Новым, уже на носу🎄🍾🥂. 18 минут назад. И не мог дождаться моего появления, Вовчик.? Ну, это уже не дело. Не буду любить, всё, обиделась😔

На
Наталия

Уроки не делать, спать🤗

Игорь

То, сё, пятое, десятое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какие каникулы?