Галина Щербакова

Когда встаёт Солнце всем светло! Если в семье есть хоть одно солнышко- всем тепло! А что помогает быть солнышком в семье Вам?

Ответы
Гук Игорь

вы в первую очередь, потом подобное родите и воспитаете

Игорь Щепелев

😄 и слону и даже маленькой улитке...😄

Галина Щербакова

100% И что же всем помогает?

Галина Щербакова

Благодарю, Вы вызвали у меня улыбку.

Famil Abbasaliev

Мой самый сладинький внучок.

Галина Щербакова

Как мило.Уже пора. нам серьёзно нужно заняться образованием. Дети за советом, внуки не хотят ходить к занудам и нытикам

Петр Снежо

Бог и Божья любовь меж нами.

Галина Щербакова

Замечательно!! Пусть Господь хранит Вас!!!

Пу
Путник

Только любовь к своей семье

Nikola Mahkov

да-да ..и если оно встает!.....

Михаил Тымчук

Любовь, бескорыстие.

Галина Щербакова

100%, и молитва в трудный час.

Михаил Тымчук

Да уж, в трудный час обращаемся к молитве...

Игорь Опарин

про мою жену и дочку

Галина Щербакова

Здорово!!! Вы заставили улыбнуться. Берегите друг друга. Всего Вам светлого.

Фердинанд Хисматуллин

Семья и помогает...

Галина Щербакова

Это большое счастье- дружная семья. Счастья всем домашним.!!!

Фердинанд Хисматуллин

Спасибо, и вам всех благ...

Anatoliy Kofman

природное обаяние

Виктор Кажарский

любовь близких!

Галина Щербакова

Дай Бог, Вам чтобы было так больше

Игорь Приходенко

когда встает

Виктор Костин

дети внуки.

Галина Щербакова

Замечательный повод. Пусть будет всем светло в Вашем доме.

Галина Щербакова

Мне пора баеньки Спокойной ночи.

Галина Щербакова

Если чел ложиться до23 а встаёт с солнышком у него меньше проблем со здоровьем. По росе утром пройтись,ооооооооооо такое дело.

Виктор Костин

извиняюсь я просто забыл что время у нас совсем другое.

Людмила Гладкова

сама себе...

Галина Щербакова

Классно. Редкостный ответ. Завидно даже. я вот стараюсь быть такой для себя, слушаю Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины"

Александр Шебалин .

Отношения.

Галина Щербакова

ХОРОШИЕ, ЭТО ЗДОРОВО. КОМУ-ТО ДЕТИ, КОМУ-ДЕНЬГИ, КОМУ МОЛИТВА.ХОРОШИЕ

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Балалайки

Галина Щербакова

Красавица заливистая..Музыка это спасение Душ.

Михаил Журба

женщина

Галина Щербакова

КОМУ КАК, КОМУ-ТО ДЕТИ, КОМУ МОЛИТВА, КОМУ ДЕНЬГИ. ХОРОШО ЧТО СОЛНЫШКОМ.

Евгений Бубликов

Внучка!

Галина Щербакова

Здорово..Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Марк

Любовь?

Галина Щербакова

100% если Вы о святой.. Пример, истинной Любви в фильмах о женской " Не могу сказать прощай" о мужской "Евдокия"

Ирина Отставнова Кочнева

Деньги

Галина Щербакова

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТЕПЛО- ДУХОВНОЕ ТЕПЛО.

Галина Щербакова

ЕСТЬ ЛЮДИ ДЕРЖАТ ПОСТ-ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ПЬЮТ НЕ КУШАЮТ.ОНИ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ. ВСЕГО ВАМ СВЕТЛОГО. ВСЕМ ПОМОГАЕТ МОЛИТВА.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда есть нечего - постоянный помт.Полмира недоедают

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"