ღA
ღHarmfulღ Angelღ

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ МОРЕ ПОЗИТИВА МЕНЬШЕ СЛЕЗ И МНОГО СЧАСТЬЯ УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Вовчик)

ღТигрюлька ღВреднюлькаღ тебе всего самого хорошего, счастья и побольше. успехов на радио))))))

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

спасибо,но сегодня последний эфир

Вовчик)

пусть это будет лучший эфир.!!!!!!

Вовчик)

придет , еще утро! зайду для массовки))))))

Вовчик)

не за что, все для тебя. цем)))

Елена Землянухина

Спасибо Тигрюлька-вреднюлька, и тебе того же....

Хайдар Какаев

Правильно Тигрюлечка говоритье!

Хайдар Какаев

Извините: опечаточка проскочила: "говорите". А почему Вы "вреднюлечка"?

Хайдар Какаев

Как бы мне с ней познакомиться, с этой Тигрюлечкой-Вреднюлечкой?

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

http://vk.com/vredinka_jamaica мой контакт или vdikaryovav88@mail.ru