Елена Вохлакова

как ты думаешь что такое преданность ?

Ответы
Вячеслав Ерошевич

это состояние при котором один человек готов пожертвовать всем, лишь бы другой человек не чувствовал себя плохо

Дмитрий Just Dima =)))

Тут много понятий,для меня это когда:человек тебе верен,и не оставит в трудную минуту))

Э-
Это - Свэго

быть верным одному человеку вне зависимости от положения и ситуации

Андрей Кваст

В 21 ВЕКЕ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ПОДЗАБЫЛИ ИЛИ ПРОСТО ОНИ УТРАТИЛИ СВОЙ СМЫСЛ СЛОВО ПРЕДАННОСТЬ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕСЛИ У КОГО БЫЛА СОБАКА .... ХОРОШАЯ СОБАКА НУ ИЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОТРЕЛ ФИЛЬМ КОМИСАР РЕКС ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА ...........ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СОБАКА ЕСТЬ СИНОНИМ СЛОВУ ПРЕДАННОСТЬ

Вячеслав Ворошилов

Преданность.....Лучше всего это знают животные, к примеру собаки.

Сергей Шевченко

Способность везде быть с человеком вместе и при любых условиях

Пров Оглоблин

Как говорил товарищ Сталин:"Это такая собачья болезнь".

Игорь Бровченко

когда человеку доверяешь больше чем себе

Андрей Родичкин

быть с тем кому предан в радость и в горе!

Игорь Либерт

воздержание физической близости с др.

Андрей Дроздов

ну когда предаешь себя кому нибудь

Елена &

умение быть справедливым и верным

Ma
Marriedmooncat

почти не достижимое понятие)

Михаил Павлецов

Один из критериев отношений.

Рамиль Веселый

Чо то после обеда мыслей - 0)

Алексей Журавлев

Это что-то из мира животных

Виктор Макаров

-когда доверяешь-искренне!

Мейрам Ташмаганбетов

верность плюс постоянство

Димон Шпиталенко

преданость? не не слышал!))

Андрей Губский

есть долг ,а есть чувство

Александр Анкудинов

Безоговорочное доверие