We
Werwolf

Со мной в разведку пойти можно. Но вот вернуться..) А с вами в разведку идти кто-нибудь согласится?

Ответы · страница 3
Странник

зачем мне в разведке подвергать смерти какое то тело? и идти и думать как бы это говно меня не спалило? нет я всегда один

Мi
Мihail

все пойдут . нам доверяют . мои земляки были начальниками в охране Сталина и после войны только они служили в Германии .

Наталия

многие согласны

Мi
Мihail

ната ты сама не знаешь о ком идет разговор ...

Игорь Гранаткин

Так и реально ходили и не раз. Правда круг этих людей ограничен, я их берегу и теперь стараюсь не напрягать по пустякам.

We
Werwolf

Отличная позиция. По крайней мере, с моей точки зрения. Сам такой

Игорь Гранаткин

Прекрасно, в случае чего- найдемся.

Наталья Казак

НЕТ!меня сразу расстреляют у стенки почета,а потом будут цветы носить и говорить--жил,жив и прочую лабуду от лабуденов!

Наталья Казак

в разведку со мной идти?не стоит!у меня на лице всё написано сразу

Фарит Валиев

эй вервульф . а по русский собака . и кто с тобой пойдет . только такая-же собака и она хуй к носу прикинет и подумает .

We
Werwolf

Эй, заднеприводной сын шакала..Пристегнись)

We
Werwolf

Надо же..еще один престарелый черножопый. Сколько ж вас тут..)

Ри
Ринат

Страшного брать кого-то, с собой - наркоманы, алкоголики, геи, гламурные брезгливые пацифисты и маменькины сынки...

Ирина Королева

Так откуда мне знать.? С подругами (было четверо, осталось трое) дружим полвека. ЭТО НАДО СПРАШИВАТЬ МОИХ ДРУЗЕЙ.

Law Law

Сомневаюсь, что с вами можно идти в разведку. Болтун, находка для шпиона, уже этим вопросом вы слили эту задачу.)

We
Werwolf

Вопрос не для узколобых. Гоу к аналогам)

Law Law

с идиотом спорить , нет смысла!

We
Werwolf

То-то тя так торкнуло) Знай свое место, чмо)

Наталия Колобова

Мужчину из пожара вытащила, под колесами поезда была, руководителем была...думаю, что согласится кто-нибудь )

We
Werwolf

Ок) Из-под колес целы выбрались?

Наталия Колобова

Да, но было страшно, очень хотелось за рельсы схватиться)

Наталия Колобова

На железной дороге, товарный состав...,подлезла, чтобы не обходить, а он тронулся и скорость набрал...

We
Werwolf

Если Родина прикажет..куда ж мы денемся..)

Наталия Колобова

Грустная шутка...,но если действительно надо, то надо !

Николай Мадеев

Уважаемый,посмотрите на свой NIK. " Да, чтоб с таким и на разведку?? Ни за што!" Уверен, Вы поняли намек🙃😉

We
Werwolf

Неуважаемый, читайте внимательно и осмысливайте вопросы правильно, если способны. Свои 'оценки' ников рекомендую озвучивать только в узком кругу аналогов, чтоб не позориться прилюдно)

Николай Мадеев

Обидеться каждый может, особенно если за 'бугром' обитает обиженный herr Wolf.

We
Werwolf

Нет..Вижу-не способны. Как и предполагалось. Пристегнитесь, неуважаемый не-her)

Игорь Гордеев

Не знаю , все от обстоятельств и того человека зависит , это все не просто . это дорога может быть в один конец

We
Werwolf

Это понятно. Вопрос именно в том, есть люди, готовые разделить с Вами такие риски

Игорь Гордеев

Тогда мы за них в ответе раз ведем за собой

Лизавета Ромашкина

хороший способ проверки на вшивость-я немногими бы пошла-правда не знаю -кто бы взял меня ,я блин болтливая)))

Зингершухер Цыля

по гороскопу я верный в дружбе, но не дай бог со мной быть во врагах. Ответ.В разведку со мной только с другом

Марина Медведева

мои разведчики всегда при мне , я их не меняю , они меня тоже не променяют ни на кого , ни за какие деньги

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Когда то такой вопрос задавался при аттестации школы учителям и детям ! Восгордилась !!! Выбрали меня @

We
Werwolf

Ну, почему же 'было'? Тот случай уже никто у Вас отнять не в состоянии. Тем более, если ситуация не изменилась и в настоящее время)

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Сейчас этого вопроса нет !

We
Werwolf

Вопрос-вещь формальная. Отношение к человеку-это главное)

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно!но формализм процветает!

Надежда Максимова

Это зависит от того, что разведывать. Если ассортимент ближайшего продуктового магазина, то запросто

Наталия Семёнова

Пока не изъявляли желание,хоть я -надежная.Но услышу Н.Носкова-Родину продам!!! Люблю его тембр голоса

We
Werwolf

В исполнении Буркова это звучит гораздо убедительнее)

Валентина

Я просто не пойду в разведку , а друзья у меня настоящие и я тоже друг настоящий . Проверено временем .

We
Werwolf

Отлично. Именно это и имелось ввиду

Валентина

А почему вернуться сложно , что вы имеете ввиду ?

We
Werwolf

Просто вопрос с шутливым подтекстом. Чтоб не выглядеть вербовщиком..спецназа)

Валентина

А вы что служите в спецназе ?

We
Werwolf

Нет, я не служу в спецназе)

Валерий Дружинин

Молитесь, и Господь пошлёт Вам все то, что Вы заслужили! И может даже поход в разведку вместе со мной!

We
Werwolf

Я сам разберусь, чем мне заняться. Без помощи 'подарков', вроде Вас)

Валерий Дружинин

Если сама, так что же тогда спрашиваешь? Что, него делать? Ложись спать, утро вечера мудреней!

We
Werwolf

Русский подучи, обморок заднеприводной. Если способен)

Ма*Дамочка

ну получала такой комплимент. даже здесь тоже ))) А так...про себя ведь не скажешь- а вдруг сбрешешь )))

We
Werwolf

Стремленье не брехать так редко..)

Ма*Дамочка

Ну...что поделать. Люди не Ангелы...и любят себя приукрасить ))

We
Werwolf

Ну куда ж без этого? Главное-правильно оценить слой макияжа)

Ма*Дамочка

😄 верно подмечено