We
Werwolf

Со мной в разведку пойти можно. Но вот вернуться..) А с вами в разведку идти кто-нибудь согласится?

Ответы · страница 8
Олег Носков

Ну в разведку с ребятами с российскими именами, ну ходя бы с Люцифером

Forever Alone

Не знаю,ноя поспрашиваю! Но сам я мало с кем в разведку пошёл ыы 😬

Евгения

Бывший начальник всегда всем говорил, что в разведку - только со мной.

Анастасия Черенкова

Думаю, что да. Не зря же меня в детстве Зоей Космодемьянской называли.

Никита Мак

Нет, в открытое столкновение да, а вот в разведку нет слишком я шумный

Вл
Владимир

На разведку не в парк на прогулку? Тут нужно мнение тех кто там бывал.

ДА
Дмитрий Аверченко

Разве что в дальний космос. Тактический разведчик из меня - так себе.

We
Werwolf

Ок. Делаю пометку. Разведвзвод ВКС

ДА
Дмитрий Аверченко

и дополнительные пометки: "зрение -6", "навык стрельбы из мелкокалиберного оружия", "ближний бой = 0", "специализация - многопрофильный программист, радиотехник"

We
Werwolf

Не умеешь-научим. Не хочешь-заставим) Такими спецами не разбрасываются)

Николаич

Отразведывался)Теперь только в раздевалку...и то не с шибко молодой..

We
Werwolf

Бывших разведчиков не бывает)

Лера

Да как=то не спрашивала)) Но и особого желания идти тоже не наблюдаю))

Е0
Евгений 05

Со мной да.Только я не соглашусь.Потому что я вернусь,а они навряд ли

Татьяна Токарева

Признался мне на днях один разведчик, что я в его разведку принята!!!

Татьяна Токарева

Праздную! Но не хочу в разведчики!

Оксана

соглашаются,вот это меня и пугает--бо я не хочу идти в разведку😆

А*
Анютка *котик*

Со мной по жизни то согласны идти,что уж там говорить про разведку)))

Ви
Виктор

Разве посылая в разведку, спрашивают согласие? Просто приказывают.

We
Werwolf

Не стОит все воспринимать буквально

Ви
Виктор

Иногда стоит.

Алекс Венцель

Мне часто говорили, что со мной можно смело идти в разведку...))))))))))))

Edward

меня в разведку не пустят)))))) у меня бывает суставы хрустят в ногах.

Nik Natofob

А вы проведите опрос типпа : вон с тем валенком в разведкук пойдешь?

Василий Тимощук

Вы первый впереди меня без оглядки рванёте через лес наперерез...)))

Василий Тимощук

со словами - НАХРЕНА ОН ТАКОЙ НУЖЕН )))

Марина Уедраого

2-3 человека из моего круга пойдут точно,в них уверена я,а они во мне

We
Werwolf

Это хороший ответ. Реальный)

Людмила Кругликовская

Я думаю да, но боюсь, что с возвращением могут возникнуть проблемы