Ма
Маков~Цвет

Какое из двух противоположных суждений правильное: 1) сыр укрепляет желудок и возбуждает аппетит и 2) сыр расстраивает желудок и расслабляет дёсны? 😉

Ответы
Belich Roman

Бесплатный сыр - только в мышеловке... Мне он пофиг... Если принесут, то смогу сьесть... А охотится не буду... ;-))

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе. /из притчи о Ходже Насреддине/

Belich Roman

А мне по барабану есть он или нет... ;-))

Belich Roman

;-))

Sergey Abramov

Про желудок ничего не могу сказать - не замечал никаких последствий, но аппетит он точно возбуждает!

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе.

Sergey Abramov

😄

Sergio

Эти суждения не противоположны. Они никак не связаны.

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе.

Ми
Мила

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе

Ма
Маков~Цвет

ага.

Ми
Мила

))

Александр Божченко

Смотря где лежит. Второй вариант - это в мышеловке.

Игорь Непомнящий

Я за первый вариант - посмотрите на итальянцев!

Олег Демидов

Сыр - расслабляет...Особенно - под коньячок!)))))

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе. 😁

Олег Демидов

Но у меня, собственный взгляд на сей продукт!!!)))))))))

Ма
Маков~Цвет

о, конечно!!

Mrrr. Prettyсat

Сыр и укрепляет, и возбуждает!... 😉 😁 ✌️

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе. /из притчи о Ходже Насреддине/

Mrrr. Prettyсat

У арабов вааще своеобразное представление о продуктах!... 😁✌️

Вера Кильмаметова

......и То и ДРУГОЕ просто ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

Грешник *****

сыр это десерт ...значит последнее)

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе.

Александр Стрельников

Обе заявки - чушь несусветная.

Ма
Маков~Цвет

Если в доме есть сыр – то первое, если нет – второе. /из притчи о Ходже Насреддине/

Александр Стрельников

Не все нормальные люди вчитываются в восточный эпос... Даже если месяцами не ел сыра (и такое бывало) спокойно рвал дёснами копчёное мясо...

Александр Стрельников

Ладно,открою секрет... По жизни я достаточно много работал в "поле"... По всему СССР. У Вас заболел ЗУБ, а до ближайшего нас.пункта километров 20, а то и 120, и зубного техника там НЕТ, а до поликлиники все 200 км. ... Всё, надеюсь понятно. Далее не интересно...

Александр Стрельников

Здоровья Вам! Не забывайте тщательно пережёвывать пищу.

Ма
Маков~Цвет

взаимно и вам)) 😁