Шолпан Касенова

Какого лидера выбрать

Ответы
Лукас Шакал

у вас уже есть лидер

Шолпан Касенова

Кого вы имеете в виду?

Лукас Шакал

вы выбрали демона Иегову.

Ул
Ульяна

Зачем он Вам нужен?

Ирина Отставнова Кочнева

Пидера выб рай

Ви
Виктор

коммуниста

Шолпан Касенова

Согласно Библии, у любого человека, который стоит у власти, возможности ограниченны.«Не полагайтесь на князей, на человека, который не может спасти. Выходит его дыхание, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли» (Псалом 146:3, 4, сноска).Даже самый одарённый лидер смертен. И нет никаких гарантий, что те, кто придут ему на смену, не обесценят его достижений

Ви
Виктор

коммунисты это значит коллегиальное упрвление

Шолпан Касенова

Правление коммунистов уже было и оно себя не оправдало. Библия говорит " Человек правит человеком во вред ему"

Ви
Виктор

вполне оправдало для начала вытащило мир из двух мировых войн

Сергій

Мудрого

Шолпан Касенова

Согласно Библии, у любого человека, который стоит у власти, возможности ограниченны.Библия объясняет, что Бог уже выбрал для людей самого надёжного и компетентного лидера. Это Иисус Христос (Псалом 2:6). Он — Царь Божьего Царства, правительства, которое правит с неба (Матфея 6:10).

Ур.

Где

Шолпан Касенова

Среди людей нет идеальных лидеровСогласно Библии, у любого человека, который стоит у власти, возможности ограниченны.«Не полагайтесь на князей, на человека, который не может спасти. Выходит его дыхание, и он возвращается в землю. В тот день исчезают все его мысли". Библия объясняет, что Бог уже выбрал для людей самого надёжного и компетентного лидера. Это Иисус Христос (Псалом 2:6). Он — Царь Божьего Царства, правительства, которое правит с неба (Матфея 6:10).

Ур.

И где он?

Шолпан Касенова

Он правит на небе и очистил небо от Сатаны и условия на земле резко ухудшилос

Шолпан Касенова

Ухудшились. "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы" Но скоро он уничтожит Сатану.

Шолпан Касенова

Тогда на земле будет мир и кроткие наследуют землю