Идальго

"Безупречность" - холодное слово?

Ответы
Жанна Солнечная

Незнаю,применительно к людям слова "безупречный", употребляются не в абсолютном, а в относительном смысле. Пути и дела людей зачастую далеко не безупречны. Все люди унаследовали от Адама грех и беззаконие .

Идальго

Адам?

Жанна Солнечная

Ну да! Адам и Ева, первые наши породили

Идальго

а в чём тогда грех?

Жанна Солнечная

Грех в том, что Адам и Ева ОТКАЗАЛИСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ правлению Создателя .Так рай, счастье и вечная жизнь были утрачены, но появился грех, страдания и смерть. Да, первородный грех принес человеческому роду ужасные последствия. Однако сразу после вынесения приговора первой паре Бог пообещал устранить пагубные последствия их греха. ПОЗАБОТИЛСЯ о том, чтобы потомки Адама и Евы были освобождены от оков греха и смерти. Он совершил это через Иисуса Христа. Посредством Иисуса Бог устранит грех и все его последствия. Создатель превратит землю в рай, как он замыслил это в самом начале .

Люсида Шамшина

Думаю =- не холодное.. Человека называют безупречным, если у него нет недостатков и его не в чем упрекнуть. Это неестественно.

Agness ***

В какой-то мере да, холодное, как и сам человек безупречный кажется непреступным, высокомерным, что и привлекает в нем

Идальго

👍🙂

Роберт

Неживое , несуществующее ? Может для кого и так , для меня же такое существует , и вызывает скорее всего восхищение.

Идальго

👍

Ольга Гришина

Туповатое, и рекламу какую-то дурацкую вспоминаешь "неизменно безупречный результат"!

Идальго

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Человека называют безупречным, если у него нет недостатков и его не в чем упрекнуть.

Раш

Совершенство - идеал безупречности, но не "вечная мерзлота". Всё дело в восприятии.

Идальго

👍

Раш

😉

Таисия Иванова

Это действо вызывает восхищение тех, для кого сделана работа, остальное неважно...

Идальго

🙂

Наталья Скорякова

Никогда не задумывалась об этом...но Вы правы, действительно как-то прохладно)))

Идальго

))

Sofia Atanesyan

редкое слово, которое многие используют, но это не значит, что оно им подходит

Идальго

👍🙂

Татьяна Алексеева

Пара ласковых - это: - "МИМОЛЁТНОЕ ВИДЕНЬЕ" И "ГЕНИЙ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ"!☀️🌈

Марина Фролова

Скорее, нереальное..)) Есть кто-то или что-то действительно безупречное?

Идальго

🙂🤔

Марина Фролова

Вот и я о том же)))

Ир
Ирина

И красивое! Снежная королева..Арктика..Эльбрус...холодно. но безупречно.

Идальго

)))

Ир
Ирина

🤘

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Думаю, да. Один мудрец сказал: " В слишком чистом озере не бывает рыбы".

Идальго

👍🙂

Инна Т

Безупречность, безэмоциональность, безразличие... Всё. Я замерзла))))

Идальго

👍🙂

Го
Горец.

Нейтральное. А нейтральность не может быть холодной или горячей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...блестящее..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ᚦᛊ∨ᛁ

...а пока, вот ролик с музыкой и видио, отличный на мой взгляд, для изм сост самое то..))

Хадижа

Благодарю, супер!

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарствую, наслаждайся..))🤗☀️

Хадижа

наслаждаюсь!!!!🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😘🤗

Михаил Пухов

Нет, она радует. Разве не радует то что без недостатка?

Идальго

🙂 не знаю...

Михаил Пухов

Порочность мешает видеть доброе.

Татьяна Tatiana

звучит, как острый клинок из высокопрочной стали...

Идальго

🙂

Лида Бавинова

наоборот - это оценка на уровне чего то по теме 😉

Идальго

🙂