Natalia Michina

хотели, чтобы при Вашем появлении пропадал "дар речи"?

Ответы
Ерлан Джусупов

ну пропадать дар речи может по разным причинам чувства страха перед тобой от внешности или восхищения или наоборот смотря что имеется ввиду если 1и 2 то можно

Николай Грядунов

Я работал на такой работе,когда при моём появлении не только реч пропадала-ничего в этом хорошего нет.Людей с такими наклоностями я считал исчитаю --Слабоки.

Тимычь Михайловский

Нет, я за комфортность общения. А если кто-то при моём появлении настолько волнуется, что не может говорить, то какой уж тут комфорт?

Amor Per Se

и.. эдакой потрясающей ... чтобы всех при этом ещё и трясло...)) нет.. не хочу... если все удут терять дар речи с кем ж мне тогда говорить?))

Татьяна Чайка

Я не столь эффектна, чтобы на меня была такая реакция.А потом, зачем же так шокировать публику, чтоб речи лишались бедные люди

Счастье Есть

от красоты?или от безобразия?ни того ни другого нет вроде,дар речи не пропадает у знакомых,но посудачить обо мне они любят

Наташа К

Нет ,не хотела бы -я занимаюсь лечением людей и мне пришлось бы их лечить ещё от побочного дефекта речи))))))

*E
*petr Efimov*

У меня??? Нееееет. И у других - нет. На такое способен только один... Но его никто и никогда не увидит.

*E
*petr Efimov*

Пишите, пообщаемся. Кстати, и вопрос был хороший, не банальный.

Тамара Рошка(Буданова)

Нет. Учитывая мою профессию мне надо, чтоб наоборот на разговоры "прорывало", причём по-существу.

Елена Керимова

не всегда. А как же общаться? Вот чтоб когда уходила оставалось незабываемое впечатление.это да!

Райхан Куангалиева

нет и конечно зачем мне это надо. чтоб я говорила а он молчал да я же его по морде чайником огряну

Та
Танюша

Нет! Я больше предпочитаю, чтобы рядом со мной остались адекватные люди. Я и так им понравлюсь.

Лена Лаврова

уууууууууу.... как давно была эта мечта )))).... пасиба, што напомнили мечты молодости )))

Lаzy

Боже упаси....Лучше, чтобы просыпалось красноречие ( не путать со словесным поносом

Юрий Скороход

Нет! Не будет возможности общения!!! Исключение - чисто физиологическое влечение!!!

Наталья Гелеверя

да нет, зачем так выпендриваться? такое впечатление надо адресно производить

Константин Рогов

Ой нет, специфика работы не та, надо чтобы все были очень разговорчивы! )))

Таисия Калиновская

Он уже пропадает. Вот иду я по улице, а у всех встечных пропал "дар речи".

Нелли Нелли

Нет, конечно!!! Приятно слушать восторженные слова и даже комплименты!!!

Владимир

а за чем ?для всех мил не будешmukfdyjt что бы тебя любили те кого ты любишь