Денис Костенко

Как вы относитесь к депутатам

Ответы · страница 11
Нина Гетманцева

положительно ..... работы невпроворот

Александр Кравченко

работа деньги гребсти лопатой?

Нина Гетманцева

не все же так работают..... 🙂

Ярослава

Зачем выбирали? ! Для чего и для кого?

Александр Кравченко

дык хто их выбират то ? они ж сами себя вбирают!

Ярослава

Ну вот теперь они " слуги народа"

Leonid Zverev

оторвались от жизни реальных людей

Александр Кравченко

ооооочень высоко! нахерачили себе привелегий

Leonid Zverev

если какая буза, им нужно резко смываться

Valentina Shatohina

отрицательно как к жукам паразитам

Valentina Shatohina

не обязательно может термиты

Valentina Shatohina

все равно паразиты на теле народа

Ольга Смирнова

Я ничего не вижу депутата , где они ?

Ольга Смирнова

Ага , пусть балдеют и я тоже, вы тоже ?

Ольга Смирнова

Добрый день! Как настроение?

Илюся

Как к людям ,но без особого доверия)

Сауле Айтимова

Нам бы их зарплату, а им нашу жизнь.

Александр Кравченко

вы совершенно правы!!!!!!!!

Сауле Айтимова

Со мною согласятся многие.

Александр Кравченко

да это все знают но он себе таааакие льготы напридумывали что их хрен чем выбьеш из этой думы которая на хрен народу не нужна!!!

Сауле Айтимова

Родились под счастливой звездой или с незаконно заработанными деньгами.

Сауле Айтимова

Я имела ввиду депутатов, а Вы о чем подумали?

Викуля Королева

Не как ! Я бы ещё бы зналабы кто это?

Александр Кравченко

это те дол б которые яко бы за народ

Любимая

они сами по себе а мы сами по себе

Александр Кравченко

yj lty.;rb nj jyb yfib gjkexf.n b yt nfrbt rfr vs!

Александр Кравченко

извиняюсь это комп был на инглише-они живут жиреют на наши денежки то

Галина Чернышева

К сожалению, я к ним не отношусь.

Александр Кравченко

ну да ! вообще то граждане России должны так жить а не "суги Народа!"

Галина Чернышева

Зрите корень.Именно,что* суги*.

Вера Сустугова

хорошо если они работают хорошо

Александр Кравченко

ЭТО КТО РАБОТАЕТ ТО????????

Лидия Семёнова

С опаской-что они еще придумают?

Александр Кравченко

вот вот они ж хорошего ни чего не надумают в сторону народа!

Ирина

валить всех и мочить в сортирах

Татьяна Селиванова

А, к ним как-то надо относиться?

Татьяна Селиванова

До конца мне в душе будет 17!))))))))))

Aslan Eyvazov..........баку

Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить?"И за это за всё, чем ему заплатить?Я просила его, чтобы боль мне унял.Чтобы средство хорошее мне подсказал.Долго слушал старик, потом долго молчал,А затем он такие слова мне сказал:"Ты бежишь от себя…. Только выхода нет…Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.От счастливой любви средства нет у меня".И тогда я сказала, что замужем я…Собеседник седой посмотрел мне в глаза.Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:"От безумной любви средство есть лишь одно…У меня его нет, но найдёшь ты его".И костлявым перстом он мне путь указал:"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.Плату я не возьму за ненужный совет…А на этот вопрос ты сама дашь ответ".Но ответ до сих пор я найти не могу.На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.Вспоминая слова мудреца одного,От безумной любви средства нет у него. .

Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружок! Откуда ты, скажи, Быть может, прилетел с другой планеты? Ты многоцветной, яркой видишь жизнь, И ты мне родственник по всем приметам! Привет, дружок, с крылатою душой! Как весело стоять на кромке тонкой Вздохнув поглубже, не обид мешок,- Раскрыть на круче крыльев перепонки. Привет, дружок, какие холода, Какая синь небес, насквозь продрогших! Прошедших обжиг, нам они вреда Не нанесут и не расстроят больше. Привет дружок, поэзии цветы - Стихи, растут под снегом огорчений, И тают разочарований льды, И зреют зёрна умозаключений. Привет, дружок! Под нами шар земной В его многообразии прелестном: Всему есть место и прекрасным сном Звучат слова любви, стихи и песни. Привет, дружок, постой, не уходи! Мы только познакомились с тобою, Нас ждёт открытий много впереди, Мы снова очарованы любовью. .ДАВАЙ

Татьяна Селиванова

Услышав мое желание — золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма. 😉

Aslan Eyvazov..........баку

Во мне сейчас живут два человека...Одна - девчонка , лет так двадцати ,Другой исполнилось уже почти полвека ,Багаж из мудрости приходитсянести.Одна ...,взгляд озорной сдержать не может,И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,Другая..., вдруг решит взглянутьпостроже ,Когда солидность показать придёт черёд.Одна всё время влюблена, и авторучка, В её руках всё о любви строчит стихи,Другой напомнит маленькая внучка,Что мысли о любви , уж чересчур лихи.Одно обеих дам объединяет,В одном отличий в них не разглядеть,У той и у другой - душа в мечтах витает,И не желает ни одна из них стареть. ........это вторая стр. от ВАС

Ро
Розочка

....нет ....они не слуги народа......

Ро
Розочка

.....а мне кажется выжидает....

Александр Кравченко

может быть но что то очень долго еще 15 лет назад обещал мочить в сортирах!?

Ро
Розочка

......пока ему не до "жиру"....быть бы" живу."....

Александр Кравченко

кажеться есть какая то сторонняя сила думаю в лице делапутов что мешают нам жить нормально!

Ро
Розочка

....все решают деньги......а чел это такое сущ-во.что часто поддается на инстинкты.....

Пушкарев Александр

К нормальным? Или проходимцам?

Александр Кравченко

а там есть нормальные??????????

Пушкарев Александр

Изредка...могут попасть на глаза.

Та Самая

а как к ним можно относиться....

Светлана Радина

половина из них - бездельники!

Светлана Радина

спящих в думе не видели? пустые кресла на заседаниях? как вы думаете о России радеют? да о собственном кармане!!!!! дать бы им зарплату врача, хрен бы кто туда стремился!!!

Александр Кравченко

и япро то же или хотя-бы металурга!!!!!!

Светлана Радина

конечно есть и те кому судьба страны не безразлична. очень Путина уважаю!!! умница!!!

Любовь Арутюнян

Как к ним относиться? Воруют!

Valentina Ermolaeva

-PREDVZAITO...-eto ne diputati- eto- PRISPOSOBLENCTI