Денис Костенко

Как вы относитесь к депутатам

Ответы · страница 14
Василий Колесников

как к глистам 🙂

Александр Кравченко

оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

как неизбежное

Ел
Елена

ну не зло,но ........

Лариса Москвитина

Смотря к каким

Александр Кравченко

а что бывают нормальные??????

Александр Кравченко

во во когда этих го ов избирают они шелковые и ласковые ! а когда избирут хрен к нему подойдеш охрана не пустит!

Лариса Москвитина

Встречи бывают, на сайт пишите, у всех сайты есть

Александр Кравченко

а толку то они же не сидят на сайтах они бухают на богамох а отдыхают в кремле на заседаниях!!

Зоя Харченко

Смотря к каким

Александр Кравченко

ну да если он ваш муж то положительно! да?

Зоя Харченко

Я бы никогда не хотела иметь мужа депутатаю Они прокляты народом за свои недолугие законы и действия

Александр Кравченко

99,9% говорят и думают так же ! так на хфига нам нужны эти ДАРОМОЕДЫ!!!!!?????

Зоя Харченко

Даже Майдан не смог с этим справиться. Люди погибли, а.....

Ирина

как к человеку

Ирина

обычному, любому, которые нас окружают

Елена Гончарова

Сталин нужен))

Елена Гончарова

В зеркале видно отражение...

Дм
Дмитрий

Так Вы и есть моё отражение! ( Я в мир)

Александр Кравченко

наврное напоминание как надо жить кремлевским небожителям ну ладно правительство но делапуты-то ?

Александр Кравченко

мне кажетьс они ни чего не решают сидят попки что им скажут сверху за то и голосят они боятся потерять свои места! халявная кормуцшка

Александр Кравченко

но как ? революций не надо Россия и так натерпелась за прошлый век спасибо ВВП что он не играет в эти игры!!!! ну может назлиться на этих дармоедов да рас пустит пусть по своим углам разбегаються и работают на производстве!!!!

Сергей Жигулин

Сами выбирали

Александр Кравченко

они сами себя выбирали это точно!

Елена Трущенко

Пусть живут...

Елена Трущенко

На то они и депутаты, чтобы жить.

Ирина Урушева

Отрицательно

Александр Кравченко

естест их развелось как тараканов за печкой и хрен их чем выведеш

Ася Акулова

Отрицательно

Александр Кравченко

блин ну 99.9% народа относятся к ним хреново !так зачем нам нужны ЭТИ ДАРМОЕДЫ!!!!!!!!!

Инна Сотникова

Не отношусь))

Игорь Павлов

Ну там они где то заседают..решают..вопросы..разные..прям как здесь..:-) 🙂

Eлена (К.)

с презрением

Александр Кравченко

такого же мнения только еще дармоеды на нашей шее!

Светлана Штейнбах

Я им завидую.

Александр Кравченко

я тоже!ни хрена не делать и деньги получать!

Елена Романова

Очень плохо

Александр Кравченко

тогда зхачем они нам нужны???

Александр Кравченко

вы думаете так просто от этой заразы отделаться?

Ирина Алексова

Очень плохо

Александр Кравченко

ну я тоже считаю что это штат не нужных дармоедов сидящих на нашей шее

Ир *****

очень плохо

Михаил Янченко

В зоопарк их (на сохранение)!))

Ирина Кобушко

По делам их

Александр Кравченко

а есть у них дело до нас-то??

Игорь Вор

Не оношусь

Ги
Гита

))Она у меня безответственная)В усмерть утром разбудила и пошла на работу позвонить не смогла потомучто как всегда планирует наш МЕР на работе))Ну и результат прилетела в бигудях давай ей причёску делать)Ну слава Богу всё обошлось )просто ёлок много было устал Человек))

Игорь Вор

А где был дедушка мороз? Почему просмотрел?

Ги
Гита

))))))))))Это было нечто))Дед Мороз чуть не растаял)))От температуры)

Игорь Вор

Мне пора... Удачи вам в новом году

Ги
Гита

Мне тоже )Спасибо )теперь наверное не скоро увидимся))Лечись )

Наталия Ивановна Беликова

не верю им

Александр Кравченко

ну наверное 99% населения кроме их родствеников и то вряд ли!!!???

Наталия Ивановна Беликова

а вы сами как к ним относитесь?

Юлёнка)))))

никак))))))))

Юлёнка)))))

)))))