Денис Костенко

Как вы относитесь к депутатам

Ответы · страница 4
Антонина Журавлёва

По разному. Одни все таки что то делаю а другие просто статисты около кормушки.

Александр Кравченко

основная масса 99.9% дармоеды!

Надежда Юрасова

Отрицательно! Лязгают бесталку одно и то же, кладут деньги в карман! Разогнать!

Галина Бабешко

пока не депутат-они люди,а как только попадают в Раду-они в основном уже нелюди

Нина Анатольевна Бухтияр

Все их поносят на чем свет стоит а выбирали ведь с надеждой что будут помогать

Светлана Рахманкулова

Не знаю личного депутата еще не заводила, а те, что беспризорные?! Кто их знает!

Ольга Ищенко

Я с ними не знакома. И ничего о них неизвестно. И кто же расскажет о них правду?

Александр Кравченко

а Вы сравните оплату ДЕЛАПУТА с зарпплатой рабочего 500000 или 15000т.р.

Ольга Ищенко

Про зарплату и прочие неравенства мне известно. А вот про качества человека - нет.

Александр Кравченко

ну какие депутатские качества могут быть у боксера??????????????

Ольга Ищенко

Если вы имеете в виду боксёра с отбитыми спосбностями мыслть по человечески, а не за деньги, то естественно, что никаких.

Наталья Маринич

Поубивала бы их. Это надо же такую себе зарплату назначить? Совести нет у них.

Наталья Маринич

Как выборы идут, обещания сыплются как из рога изобилия. Как только приступили к своим обязанностям, первый указ - повысить себе зарплату.

Наталья Маринич

Ну как к ним относиться? Убить мало!

Любовь Овчаренко

Можно не буду отвечать, а то в голову сполшняк ненормативная лексика прет!...

Александр Кравченко

эт у99.9 % так и на хрена их кормить тогда?

Ин
Инга

Завидую, ни чего не делают, ни кому ни чего не должны - а живут как сыр в масле

Оля Филатова

Все люди разные.. И депутаты тоже.. Но раньше они более ответственны были...

Ольга Вагнер(Гордт)

так же как и ко всем людям. Среди их есть много порядочных и не порядочных

Зинаида Нижегородцева

Так, как они заслуживают это, по их речам, обещаниям и практическим делам.

Мария Милаш

люди , приходя к власти напрочь забывают о предыдущей жизни... Негативно!

Людмила Володина

к сожалению к ним не отношусь и бедствую как большинство в нашей стране

Андрюшка

никак их нет у меня в приятелях я вообще сомневаюсь что они сущевствуют

Галина Кузнецова

Я живу в 13 округе, депутат Несчастный В.Н. И как мне к этому относиться?

Александр Кравченко

не знаю бедолага спроси у своего делапута

Галина Кузнецова

Я его видела один раз 1 сентября, выступал в школе перед детьми.

Александр Кравченко

правильно съездейте на богамы он та

Нина Гриценкова

ОТрицательно.Пусть сядет на зарплату восемь тысяч,тогда я ему поверю.

Александр Кравченко

тогдда хрен найдеш его в России

Александр Кравченко

НЕЕЕТ даже не надейтесь 100%

Вероника Пыслару

а я с ними не знакома,а когда не знаешь то и относится никак не можешь.

Лариса Гребнева

я не отношусь к депутатам . Я обычный , нормальный и честный гражданин

Ольга Скрябина

Половину нужно заставить работать физически, это им больше подойдет

Александр Кравченко

вы наверное ошибаетесь ! %95