Павел Басюк

поп или рок музыка ?

Ответы · страница 2
Анна Лучникова

Рок

Павел Басюк

надеюсь) я был только на концертах арии, король и шут, наив и кипелов

Анна Лучникова

Ну я тоже много на чьих концертах была,но нашествие это совсем другое,атмосфера непередаваемая!

Павел Басюк

и народу там ни сотни, а тысячи))))))))

Павел Басюк

сегодня снег целый день шел и +5. а у вас? и откуда вы?

Анна Лучникова

Тверская обл.У нас снег с дождем и +1

Кицунэ

рок

Серж)))

Элвис Пресли мне тоже нравится, хоть он приторный

ОК
Ольга К

МЕТАЛЛ)))РОК!ВОТ СЕЙЧАС ПРЯМ ПО-ТЯЖЕЛЕЕ....

Серж)))

Аэросмит)) так соседи жалуются, а как ено слушать на малой громкости!

ОК
Ольга К

В НАУШНИКАХ-И ГРОМКОСТЬ МОЖНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ..

Серж)))

вот и я о том же, сижу слушаю Алису

Серж)))

Старые его вещи еще акустика)) Аэробика помнишь как народ угорал под неё))

Серж)))

или Эй ты там! на том берегу!

Ἐν
Ἐνυώ

Рэп

Швецов Артём

оригинально))) а я люблю музыку которая мне близка и никогда не обращаю на жанр)))

Ἐν
Ἐνυώ

Я люблю рэп именно потому что текста очень многих тем мне близки.

Ἐν
Ἐνυώ

Да ну. Просто надо уметь услышать.

Павел Басюк

это не музыка, просто однообразный бит

Швецов Артём

а как же вставки и припевы))) а ещё синтез различных культур))) Послушайтека-с, пожалуйста, такую композицию Растеряева как Ленточка в косе (Георгиевская ленточка). Формально рэп (так как прочитка стихов идёт) - будете приятно удивлены))) Хорошие слова особенно к 70-летию победы)))

Павел Басюк

мне важна музыка, как сыграно, как подобраны и настроены инструменты , а не текст песни

Швецов Артём

Это действительно важно. Но согласитесь, что неправильно подобранные слова всю картину порой портят, органичность это всегда нужно)))

Алеся Борщёва

рок

Павел Басюк

зарубежный или Российский рок?