Дружеское Участие

🖼Я читаю.это и понимаю, что вот каждая к этому близка, что хоть немножко ощутил на своей шкуре. В какую клоаку загоняют людей, что родителям жить не хочется. А как детям, видящим всё это? Многие пишут: вас не жалко, выгорание, иди к психологу, пойди салат съешь и маникюр сделай....какой же стал тупой народ у нас( бессодержательный, злой , даже не равнодушный, а еще и 💩 добавит в общую копилочку

Ответы · страница 4
Парцифаль Из Монтсальвата

Вот поэтому я не занимаюсь сексом

Nikola Mahkov

-а где?самец осеменителб?-муж?-😭

Дружеское Участие

Дело не в возрасте. Мужчины стали иными. А моё поколение уже сплошь в своих проблемах

Nikola Mahkov

-возраст-бери молодого и привяжи к своей сикалки!-😀

Дружеское Участие

Смешно)) сейчас никто уже не держится на одном сексе

Дружеское Участие

С чем?) Вам сколько лет ?))

Дружеское Участие

Ну вот вы с высоты своих лет и судите) а молодые сейчас по другому живут

Евгения

Короче, во всем виноват ребёнок

Дружеское Участие

Вывод у неё неверный , нужно лапками сливки сбивать. Но мне ее по человечески жаль

Евгения

Есть такой тип людей: нытики, постоянно ищущие сочувствия.

Евгения

В конкретном случае - одно нытьё

Евгения

Я вижу

Милош Йованович

зачем рожают таких дебильных7

Дружеское Участие

Главное что вы не дебил , а совершенство. Потому сидите тут))))

Милош Йованович

Я то здесь не при чем,

Милош Йованович

ну ну. все или еще претензии будут.

Дружеское Участие

Не запрягли . Т е вы считаете других дебилами, но самому это звание не нравится?

Милош Йованович

Мне все равно что вы обо мне думаете.Удачи.

Сергей Никифоров

А сколько лет тому ребёнку

Дружеское Участие

Я думаю, что школьник. Пособия, видимо, как у малоимущих. Но вопрос закрадывается

Сергей Никифоров

Моя младшая со второго класса самостоятельно передвигалась по городу на всё секции, кружки, соревнования. Чем раньше, тем лучше.

Дружеское Участие

Я не пускаю ребёнка одног. Мне хватило своего опыта

Дружеское Участие

Зачем вам это? Были разного рода случаи , нехорошие. Слава богу осталась жива

Сергей Никифоров

Инструктаж не помешает никогда. Не нужно ходить по безлюдным местам в тёмное время суток...

Дружеское Участие

Спасибо) у меня в округе всё темное. И от 17 00 зимой сумерки

So
Solaris

Не остроумничвй тут мне

Игорь L

Штоколов

So
Solaris

Мама ты скоро будешь в сети а я тебе позвоню через час и я тебя жду и ты мне позвонишь когда ты будешь выходить

Василий Стеклов

А где отец ребенка? 🙄

Василий Стеклов

Я Вас тоже плохо понял. Написал что есть, а выводы делать не собираюсь. В одно время помогал финансами, но на всю её жизнь не запрягался.

Дружеское Участие

Да сейчас на всю жизнь мужчины не запрягаются, бросают жен, детей. Бьют калечат им психику и так далее

Василий Стеклов

Я своих не бросал, да и не брошу. Тем более с женщинами не дерусь, разве что в спальне могу "побороться"😊

Василий Стеклов

Нас так воспитали.

Ворчун Древний

деваху спасать надо.

Эх Прокачу

Убрала три секции!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Ян
Яна..

Как я её понимаю..!!

Старый Тупица

Да, многим тяжело

Аламути

А где у неё муж?

Аламути

🤷‍♂️

Виктор В

Кто загоняет?

Виктор В

(в клоаку)

Xx
Xxxxxxxx

Это правда..

Твоё Зеркальное Отражение

Слабачка

Дружеское Участие

Пошли личностные оскорбления от щисливой женщины и матери , вернее мамы и жены

Дружеское Участие

Вы конечно не обижайтесь , но.... Эта фабула и приём известен давно. Не удивляюсь что вас кидают в чс)

Дружеское Участие

Жду еще оскорблений в мой адрес, не держите в себе;) и заранее прошу прощения, что следующее будет уже в чс

Твоё Зеркальное Отражение

Милости прошу, мне пофиг что меня отправят в ЧС. Жаль мне вашу знакомую или вас если вы про себя выставили вопрос. Одно скажу срочно идите к писиатру

Дружеское Участие

Вам не пофиг, раз вы вопрос такой составили о чс)))) щисливая мама и жена. Вам бы тож прокачать эмпатию и добрее быть к миру. Не все больные люди, что мыслят по другому. Более гуманно

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Жуть.