Ирина Николаенко

Какие признаки эмоционального выгорания?

Ответы
Александр Романов

Три кита. Ангедония, бессонница ( либо наоборот повышенная сонливость), раздражительность. Иногда ( не у всех) плаксивость.

Ирина Николаенко

А Сатану нам победить не под силу. Он питается нашей болью, страхами, ненавистью. И никогда не подохнет с голоду пока мы будем бояться, ненавидеть или страдать.

Александр Романов

Ничем он нашим не питается. Он ангел (падший) ему пища ни к чему. Сатана будет уничтожен очень скоро. Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени"(Библия; Откровение) Видите? Ему немного остается времени. И :"а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное" (Библия; Откровение). Нам не под силу, а Богу все под силу.

Ирина Николаенко

Помилуй нас, Господи, спаси и сохрани.

Си
Синеглазка

ничего не хочется делать..равнодушие...спать охота..

Си
Синеглазка

Когда как..Витамины, сон, сладости, труд на даче..Последнее-самое эффективное.

Ирина Николаенко

Да, смена вида деятельности помогает

Си
Синеглазка

А есть ещё кинотерапия..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

1 и самый точный, это равнодушие ко всему.

Ирина Николаенко

Да, что воля, что не воля, все равно...

Михтар Каграманян

Количество вопросов здесь

Ирина Николаенко

Это вы про тех, кто не задаёт вопросы? Может люди стесняются. Или про тех, у кого слишком много вопросов? Вообще пытливый ум всегда ищет ответы на свои вопросы. Если ребёнок перестаёт их задавать, то это тревожный звоночек.

Алекс Венцель

Я тоже их почти не задаю. По вашему я эмоционально выгорел? )))))

Ирина Николаенко

Нет. Может не хотите вступать в дебаты

Алекс Венцель

Одно дело обсуждение, другое доказывать что-то кому-то...

Ирина Николаенко

Вот я тоже не люблю спорить, что-то доказывать. Очень-то надо. Пусть остаются при своём мнении, раз из-за ерунды пена изо рта идет

Ва
Валера

даже водку пить не хочется

Шепот

Опустошение и апатия

Валерий Ратников 🇨🇳

Боишься потухнуть?

Ирина Николаенко

Хорошая собачка. У меня их три. Все хорошие. Просто мне с ними на одной ноге трудно. И стадо это меня уже достало.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Выросла.

Ирина Николаенко

🖼Маняша. 3 месяца. Пропала она. Оставила мне своих детей и ушла гулять ещё 28 февраля

Ирина Николаенко

Думаю, что захапал её кто-то. Она умная, красивая, обучена возить санки с грузом. Я бы такую тоже захапала и не отдала. Дочек буду учить санки возить. У меня 2 манок и три собаки

Александр Грызлов

Не знаю

Ирина Николаенко

Апатия, сонливость, безразличие ко всему

Александр Грызлов

Не знаю

Беатрис

Апатия

Edward

Да

Беатрис

Печально