Юляша

Как вы понимаете, что у вас эмоциональное выгорание?

Ответы
Sеrый

Острые песчинки бьются о глаза,
На коленях совесть горькая слеза.
Небо облаками серой полосой,
И уже не важно, что ещё живой.

Медленно бедою наползает тьма,
Бьётся в тихом страхе искорка-душа.
Хочется свернуться в маленький клубок,
Закатиться в мыслях в дальний уголок.

И забыть-забыться возле камелька,
И простить-проститься раз и навсегда.
Но на грани слуха, где то на заре,
Ждёт меня «тревога» и зовёт к себе.

С нежно-мягким сердцем светлою душой,
Плачет недотрога первою весной.
Я конечно встану из последних сил,
И приду к порогу где её любил…

L S D

Затяжная депрессия: стойкое нежелание идти на работу, при этом ив даже не радует выходным и отпускам, так как понимаешь что после них всё равно придётся туда возвращаться, тошнота при воспоминании о работе, снится по ночам. Осознание, что ты ничего не хочешь в ней улучшать.

Сашка "Хоплит"

ну я года полтора тому это достаточно легко понял... когда десяток километров тянул косой тягой домой, будучи вполне уверенным, что "обделался" просто "взрослым ушибом" клешни... превда после этого слегка одноруким бандитом месяц бегал😁😁😁😁

Сашка "Хоплит"

нормально) даже в плюсе остался двойном)

Юляша

В каком?

Сашка "Хоплит"

стройки кончились) по причине более опасной в плане внимательности работы)

Юляша

Понятно

Се
Сергей

Не помню. Ну было мне плохо, что зачёт не здал, что женщина не дала. что про меня наврали. Ой. я легко это переживал и быстро забывал. Я был молодой, жизнь шла вперёд. Желание появится, я расскажу случаи и истории из моей лихой жизни.

Зейнолла Алтынбеков

У меня профессиональное выгорание, когда вкалываешь из-за денег, а работать не хочется, начальство не интересует качество и нужно выполнение перевыполнение плана.

Игорь

Отсутствие положительных эмоций, в течении продолжительного времени, как правило, свидетельствует о "выгорании" и депрессии ☝️☺️

Причëсанные Мысли

Игорь, продолжительное время, это скока?

Игорь

Подозреваю, начиная с пары недель 😀

Причëсанные Мысли

Эт многа)) меня на стока нифатит)))

Ми
Милана

Так было когда 8лет работала в студии ,все 0 идей рутины больше ,чем творчество ,мысль это насилие идти и делать работу

Патология Разума

Когда смотришь в монитор и понимаешь что взгляд проходит сквозь него.. и это единственное что понимаешь.

Тигр Тигрович (Добрый)

Когда из тебя будто все соки выжали, не видишь ценности ходить на работу, да и буквально страдаешь.

Юляша

Привет

Тигр Тигрович (Добрый)

Доброго вечера.

Улугбек

Зря Вы - так... Если сами эмоционально переполнены, то считайте - и мы наполнены доверху!!!🤣😂😆

Николай

Кто-то из великих сказал: Коль перестал любить и ненавидеть, так стоит ли на этом свете жить.

Николай Масос

Миль пардон... Я встречал этот термин неск. раз, но пока ещё не совсем понял, что он значит...🤔

Александр Петрович Кудрявцев

не знакомо. Как мужчина стараюсь держать эмоции под контролем. Кроме постели конечно

Сигизмунд.

Банк сообщение присылает: " Завтра выгорание, не планируйте материальных затрат"😂

ᕲᒚ

Когда чего-то задумал сделать, но после рабочей недели вообще ни-че-го не хочется...

Аэ
Аэроплан

когда хочется не только наушн ки воткнуть без музыки , но и глаза заклеить скотчем

Александр

А как сзади дорожка из пепла будет, так значит, выгорел. Пока жду только песок...

Сергей Субботний

я понял это, когда перестал плакать в месте с мамами моих маленьких пациентов.

🇷🇺 Анжелика*

Я ничего не хочу, ничего не радует, нет новых идей...На работу как на каторгу

Юляша

Спасибо за ответ

Ina Jin D Rin

🤔 Ещё и может давление ✡ упасть

Соня Хавшабо

Ощущаю упадок сил, повышенную нервозность и "засыпание" позитивных чувств