Хуторянка

А правду говорят, что жизнь, она как конфета?)))))

Ответы
Леонид Соловьёв

Идут папа, мама и сынок. Вдруг видят неприглядную картину, две собаки совокупляются. Мама поспешила сыночку глаза прикрыть ладошкой, а папа стал объяснять:
— Сынок, вот та собачка, что сзади — напряглась, а собачка спереди — расслабилась, понял?
— Понял!
Идут дальше, родителей тревожит, а что же сынок понял. . .
— Сынок, — спрашивает отец — вот сейчас мы видели двух собачек, что ты понял?
— Папа, в нашей жизни дело обстоит так, стоит только расслабиться, тебя тут же вы@бут как собаку! ! !

Не
Не/я

может мешок конфет с разным вкусом и мы все ищем ту что будем жевать вечно), но пока пробуем натыкаемся на те что пришлись не по вкусу.

Евгений Яковлев

Ведь кто знает, что́ хорошего будет у человека в жизни, во все дни его суетной жизни, которые проходят, как тень?

Katastrofa

Рассасывается во времени, оставляя лишь следы и память, слой за слоем, пока ничего не остаётся ?

Хуторянка

Замечательные слова

Виктор Правдин

Верно Жизнь-она, как конфеты: кому-то с коньяком, а кому-то сосательные.

Друг Парадоксов

Привет Хуторяночка))) Чой то ты без настроения и мне показалось?)

Друг Парадоксов

Спасибочки)))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Хуторянка

А ты что свое мнение не имеешь?))))))

Друг Парадоксов

Хорошего дня))))

Друг Парадоксов

С мнением все в порядке!!!)))

Хуторянка

я поняла. Хорошего дня.)))))

Данин

Только групповухи не устраивайте там 👀😍 🤣💞

Солнышко

Жизнь, как конфетная лавка- не знаешь,какую конфетку купишь))))

Sergio

Да. Под каждой красивой оберткой - коричневая субстанция))))

ДА
Досья Алимов

жизнь остаётся жизнью она не может быть каким то конфетом

Де
Дед'уктор

Ага. Тока у всех разные: кому рафаело, а кому сосательная.

Надежда

каждому своё)..а я знаю что многие говорят обратное )))

Алексей

Ага. Фантик яркий а содержимое.....кому что достанется

Диман Casimes

Как крувасан наружа видна. А начинка с обманом. Гоао

Диман Casimes

Как крувасан наружа видна. А начинка с обманом. Гоао

Роксана Линдрман

Кому сосательная, кому с коньяком, кому просрочка

Хуторянка

Даааааааааааааааааааааааааааа

<●
<●>

Да, как леденец, ссосалось со всех сторон и все)

Виктор Тетерин

Главное чтобы аллергии не было на эту конфету)

Лёха Меркушин

Правда , слава богу у меня не чупачупс 😂😂😂

Андрей

ни когда не знаешь какая начинка тебе выпадет

Хуторянка

вот точно ты сказал.))))))

Андрей

ну не совсем же я сказал

Хуторянка

смысл все равно понятен.))

Андрей

да, многие так ответили?

Хуторянка

нет, не многие.))))))