Евгений Морозов

А вы любите поход, летом на моторной лодке?

Ответы
Галина Половова

Нет, не люблю. воды вообще боюсь, особенно на реках, на море хорошо, а реки коварны, сколько тонут, хотя статистики о других несчастных случаях не смотрела

Ник 137

Лучше на гребной.....Люблю по утрам тишину слушать....и замечаешь вокруг больше......и не пугаешь живность на берегу....и голова об горючке не болит......

Роман Ромашко

походы на природу люблю, моторной лодки нет у меня и в Беларуси нужно специальное разрешение даже на надувную лодку не говоря уж о моторе к ней

Елена Панина

ДА, но сложности в том что в одиночку этим не занимаются, да и своей лодки нет, да и Кубань наша не очень полноводная короче........

Гульназ Хакимова

На моторной не была. А вот на весельных была на сплаве. Очень понравилось. Компания была душевная! Я очень люблю природу.

Ирина Гриченко-Полихрониду

походы люблю....но на моторной лодке не разу не была в походе...на машине,пешком,на велосипеде (в детстве)

Маргарита Макарова

Я вообще люблю походы, в школе я занималась туризмом, ездила на слеты, поэтому мне это очень близко.

Ви
Вита

Отдых на природе очень люблю, чтоб возле костра и шашлыки, и покупаться в озере. Аж жалко что зима)))

Евгений Морозов

Так оно всё и бывает остановка в красивом месте костёр, палатка и купанье под луной...

Ирина Чередниченко

Поход от слова - ходить. На моторной лодке можно прокатиться. Так мотор всю прогулку испортит.

Евгений Морозов

Лодка это судно. Суда ходят)) Для любителей экстрима есть вёсла 🙂

Ирина Чередниченко

Вёсла это да, и поговорить и рыбу не распугаешь.

Евгений Морозов

Так поход предполагает остановки в красивых местах. Костер, палатки, поговорить и рыбалка)))

Евгений Морозов

Река Цна в Тамбовской области.

Ирина Чередниченко

И от меня не очень далеко. Сейчас посмотрю в инете рыбный состав.

Лидия Стафейчук

Мотор есть, а лодки нет.Какой проход?лето-то пролетает быстрее, чем узнаешь. что оно наступило

Мария Калинина

нет, не умею плавать и вряд ли осмелюсь отправиться в такой поход - утону ведь в случае чего

Евгений Морозов

С техникой безопасности строго! Спас жилет обязательно!

Мария Калинина

многие мои знакомые ходили в поход на байдарках, все довольны

Ирина Алексова

Когда-то было дело.На Березине. Теперь нет лодки, нет Березины, да и компании нет. Ох.

Тамара Коновалова

Никогда не ездила в поход на моторной лодке,а вообще кататься на лодке люблю.

Нина Кожевникова

Я боюсь воды, плавать так и не научилась, поэтому моторная лодка не мой конек.

Нина

Если только на машине подъехать,потом поплавать и опять к машине приехать. 😄

Евгений Морозов

Конечно, не на себе же всё таскать.

Сергей Богатов

Поход люблю,ходил и на веслах и под парусом,но на моторке никогда не ездил.

Lydmila Kretova

на моторной лодке не пробовала, но в походы ходила, в палатках жила

Анна Александрова

поход на лодке да ещё с моторчиком которая. подумали что спросили?

Гуля

Наверное, но я никогда не каталась на ней в серьез, так пару раз....

Гульмира Шампиева

Я все люблю что касаемо природы и походов, но где все это взять)))