Посторонним В

А вы знаете, что холодильник бьёт током жрущих по ночам?

Ответы
Саша Аут

Голодная женщина так беззащитна...
Всё ноет и ноет, просвета не видно.
Расшатаны нервы, улыбка – оскал
И страшно, когда на глаза ей попал.
Проснешься, бывает, в постели холодной
Под чавканье с кухни любимой голодной,
И вроде прокатит, и можно стерпеть...
Но думаешь: «Хватит, ей может, худеть?»
А то просыпаться с откушенным задом
Не хочется... Да и кому это надо?

Посторонним В

😂😂😂 смешно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знам-знам. А вот Вы - знаете ли, что если вилку холодильника вынуть из розетки, перевернуть на 180 градусов и включить снова, ток потечет в обратную сторону, и получится микроволновка?

Посторонним В

😂 ага, конечно

Мистер Грэй

у маего холодильника другой способ защиты продуктов от меня, если часто открывать он создаёт внутри вакуум и дверь открыть невозможно. приходится ждать когда позволит.

Посторонним В

😨 какой!

Посторонним В

Фашисты, что вы хотели?

Олег Овечкин

Он ещё и дерется... ставит подножки... И бесполезно ему что-то доказывать... Холодный разум. Хотя весь белый.

Посторонним В

Ахаха! Жуть!

Олег Овечкин

Вот и я о том же... Набивай его каждую неделю - добра не помнит...

Газинур

А у меня и холодильника нету.я в нем мышь похоронил вчера.и мышей у меня нету.их позавчера моя крыса сьела

Владислав

Лера, не пугай публику... У всех холодильники исправны. А твой с неисправной проводкой. Вызывай мастера.

Посторонним В

🧐 да? Выкинуть его вообще

Владислав

Покупай новый

Александр :)

Не надо ничего выкидывать! Вынь вилку из розетки поверни на 180 градусов и подключи снова.

Посторонним В

😂 ага, а потом лицо как у Вас станет!

Александр :)

Нет это серьёзно работает.

Посторонним В

😁 верю, верю

A@
Alek @

неправда... проверено, он очень культурный пацан. свет даже зажигает )))

Посторонним В

Возможно вы не жрёте?

A@
Alek @

да почему ж? я робот, что ли? жру, конечно! иногда )))

Посторонним В

😁 вы лакомитесь

A@
Alek @

ну и всё равно с холодильником не дрался никогда )))

Владимир Федоров

Переверни вилку включения и перестанет.Где то фаза пробила на корпус.

De
Devid23

Холод ельник реально бет если нет заземление, то есть не евро розетка

Посторонним В

Да? Вот это поворот!!!

Посторонним В

А, мерси

Николаус

А трахающихся по ночам бьёт током экстаз! Как на электрическом стуле!

Александр Митич

...и это способствует лучшему пищеварению...😝🌷🍒

Александр

Мой хороший, не бьёт, даже свет включает...Жри, говорит, на здоровье.

Владимир Тунгусов

И правильно делает, иначе по утру, я начну бить, без электричества.

Са
Санта

Значит тока больше не получит. Пусть теперь морозит, как хочет.

Fedor Shkenev

Обволакивает и втягивает в себя, закрывая тихонько дверь...😂

Fedor Shkenev

И не выпустит, пока все не с'ешь...

Владимир Шибнев

Это не у всех. Так делают только невоспитанные холодильники

Tr
Traveler

А вот и нет.Главное ,подход к холодильнику правильный)))

Посторонним В

🙄 как это?

Tr
Traveler

Очень просто.Сколько съел,столько загрузил.Свято место,не должно пустовать..))

Нина Стeпаненко

правильно делает что кусается ...ночью спать надо😆

Нина Стeпаненко

🌺🌺🌺.... сейчас еще вечер но не поздний вам кусочек 🍰

Посторонним В

😁 мерси

Неправда. Он бьёт током только тех, кого сумел догнать.

Вячеслав

Так надо его погладить по дверце прежде, чем открыть))

Посторонним В

🤔 ааааа