Sofiya Pppppppp

Задаешь вопрос, люди думают сразу о деньгах, мир сошел с ума! Где человеческие ценности!??? Почему нас так портят деньги?

Ответы · страница 2
Андрей Удовиченко

Потомучто нас так научили

Sofiya Pppppppp

Не правда, это нас при Советском союзе учили, что семья - главное. а америкосов, что деньги.

Lena Lubaia

не хватает людям денег

Алька Energizer

У Вас их много?

Sofiya Pppppppp

долго объяснять, его трактуют не так как надо))) не заморачивайтесь.

Алька Energizer

Впервые сегодня так много написала...Сама удивляюсь...

Алька Energizer

Да не то чтобы..."Люди думают о деньгах"... Я не думаю о деньгах. Могу не работать. Но чего - на всяких мальдивах пузо греть? Или к власти рваться, как фрау Меркель...Вот сто лет она нужна! Мне впечатления нужны!

Sofiya Pppppppp

)))политика это как говорят не говори о трех вещах, деньги , политика, национальность

Sofiya Pppppppp

да? так как у вас с погодой?

Irina

а тебя почему?

Sofiya Pppppppp

если бы Вы меня знали, тогда могли судить...дерзкость ни к чему;)

Sofiya Pppppppp

простите это мы о правительстве, не туда отправила 🙂 О Тимошенко и народе)))

Irina

ахахаха_)))) а как связан, народ, Тимошенко и замужество?

Sofiya Pppppppp

не заморачивайтесь, улыбнитесь, все впорядке.

Valera Shumak (Геленджик)

причин много.

Sofiya Pppppppp

ну, не знаю моя бабушка и войну прошла и денег не было, но была человечность

Valera Shumak (Геленджик)

)))вот именно что не знаете....а все просто ...все ответы в библии...и там сказано не соберайте себе богатств на земле ибо все пустое..а погоня за деньгами затуманила умы людей.

Sofiya Pppppppp

Вы как то агрессивно среагировали. я не спорю с вами, а утверждаю.

Sofiya Pppppppp

вы не так поняли ответ, приятного дня!