Дмитрий

Есть ли в вашем городе неонацизм?

Ответы
А@
Ангел @ Она

наверное в каждом городе есть такие мелкие пакостники ((( видимо матери их плохо воспитывали не дай бог мои сыновья там бы оказались лично сама бы и задушила у меня 2 деда воевали чтобы эти засранцы даже на свет появится могли гадёныши одним словом(((((( БРРРРРРРРРРР пакость.

Мария Шаль

НЕТ у нас нет никакого нацизма, хотя в городе проживает более10 национальностей! Народ живет дружно, много смешанных браков!

Константин Деркачев

В нашем городе дахе Мясокомбиннат есть и шашлычная, а вы говорите о каком то неонацизме ...

Ольга Галузина

Не встречала и надеюсь не встречу,у нас город маленький,уже знала бы об этом

Nell

ой, я доктор, политические организации-это не ко мне... ничего не знаю о них

Дмитрий

А какой доктор зубной или пострашнее хирург ???

Nell

реабилитолог:-)

Дмитрий

))

Лилия Швец

не знаю, не сталкивалась, но я думаю что да, большой город все таки

Марина Андреева

ДИМА!!!ДА ГДЕ-Ж его --НЕТ?????Наверно и в Саратове--СУЩЕСТВУЕТ!!! :?

Наталья Шальнева

есть...и я уже начинаю думать... может не все так и ужасно...

Алина Овчаренко

Так ну вопервых: что такое неонацизм. А вовторых :незнаю.

Дмитрий

Эт фашисты только наши

Юл
Юлия

скорее всего есть. не интересовалась.........

Ольга :)

думаю есть, но явных проявлений не видела

Евгений Осипов

Всё есть!И реваншизм,и нео-!Справляемся!

Дмитрий Иваныч

Спросите лучше, где неонацизма нет...

Марина Хлебунова

Нет и,надеюсь, никогда не возникнет!

Татьяна Шеремет

не сталкивалась, так что не знаю

Aleksa@111 Sani-Sani

У нас всё как в греции--всё есть))

Александр Яковлев

мне такие факты не известны

Галочка

слава Богу, не слышала..)

Натали Ястреб

в нашем городе есть всё

Лариса Любчик

Возможно, ... в подполье.