Людмила Коваль

Каждая преданность, рано или поздно, дождется своего предательства....???

Ответы
Matilda

Противоположности притягиваются только по законам физики. В жизни всё наоборот - добро притягивает добро, а зло - зло.. Так что думайте только о хорошем. Мысль - она материальна!!

Людмила Коваль

Спасибо!

Matilda

🌝 💐

Влад Дядя

евро вопрос!два разных противостояших.Ядумаю они всегда идут поролельно просто нам легко перепругнуть с одной на другую

Владимир Асиновский

может быть..................................надоедает (наверное )

Вячеслав Мамкин

у животных такого почти не бывает

Людмила Коваль

Вы правы!!! 👍

Василий Таланцев

Вы в этом уверены

Василий Таланцев

да реальность далека от сказки

Людмила Коваль

Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я. Но такого уже точно не будет! Пока,а вам удачи!

Василий Таланцев

Вам тоже всего прекрасного

Людмила Коваль

Спасибо.надеюсь еще встретиться с вами на просторах Спрашки!

Василий Таланцев

всё может быть как говорят гора с горой не сходятся а люди могут

Александр Гебель

Вы предатель?

Людмила Коваль

Я нет!А Вы?

Александр Гебель

Авантюрист.

Людмила Коваль

И я авантюристка! 😛

Александр Гебель

Молодец

Николай Богомазов

Не факт.

Людмила Коваль

К сожалению.мой муж .которым прожили более 40 лет умер два года назад. А.тот о котором я Вам рассказала был моей привязанность и другом. одноклассником.Вот я и решила(и он тоже) что нам надо быть вместе! Почему то настаивал на регистрации брака.Я не включила ЮРИСТА...Потом включила и разу подала заявление на развод-были в браке полтора месяца...теперь враги!

Николай Богомазов

Это уж иная песня. Коль случится так что женщина не любит, то с дружбой лишь натерпишься стыда. И счастлив тот кто сразу всё обрубит, уйдёт что б не вернуться ни когда. К. Симонов. Вы же пересекались с ним на процессах. Видели его дойственность натуры?

Людмила Коваль

Нет не пересекались...он жил тогда в Сочи, я в кАлининграде...

Николай Богомазов

Что ж, Людмила, жизнь как езда на велосипеде по неизвестной тропинке, когда не знаешь что за очередным поворотом или горкой. Попал, упал, встал и иди дальше. Все мы грешны, и за всё платим. Будте счастливы! Только помните, Судья на небесах!

Людмила Коваль

Спасибо и Вам всего доброго!

Владимир

уверена

Людмила Коваль

Ваш ответ-это вопрос? Или утверждение?

Владимир

скорее сомнение

Юрий Шкворенко

🌺

Nikola Mahkov

да

Nikola Mahkov

вот

Людмила Коваль

А мы будем счастливы!

Nikola Mahkov

стараемся

Людмила Коваль

Тогда удачи!

Nikola Mahkov

ивам