Mills

Сколько лет может существовать дружба? Как думаете, имеет ли она срок годности?

Ответы
Другой Толя

Если все друзья рядом, то На всю жизнь, у меня было 2 лучших друга дружил я с ними 15 лет, теперь они выросли я вырос щас Один ВВС в краснодаре 2 сварщиком работает в артеме, а я просто сварщик студент

Мухаммадкул ...

с лучшими по моему мнению друзьями я дружил по настоящему пару месяцев не больше , а дальше я либо разочаровывался в них , либо понимал что у них совсем другие интересы .А так пустая дружба .

Мухаммадкул ...

с лучшими по моему мнению друзьями я дружил по настоящему пару месяцев не больше , а дальше я либо разочаровывался в них , либо понимал что у них совсем другие интересы

Людмила Виноградова

не верю в длительность дружбы...пословицы же берутся из жизненных ситуаций - друг познается в беде...последнее время такие ситуации сплошь и рядом..

Mills

Увы, но так оно и есть. Вы правы. Спасибо за ответ

Людмила Виноградова

да не за что...общаюсь на форумах и там то же самое...

Ирина

фиг знает...по хорошему должна бы всю жизнь существовать, а в реале.. уходит иногда в небытие..непонятно почему) жаль конечно)

Mills

Да, это точно. Уходит..

Ирина

плёхо,плёхо... 😞

Mills

Да, но ничего поделать нельзя

Ирина

Я борюсь до последнего,хахах)) но..не всегда получается__ хотя я не теряю надежды , что всё ещё вернётся со временем)))

Mills

У меня тоже так) Надежда умирает последней

Ирина

точняк))

Mills

😉

David Gorobet

нет не имеет конечно .... Дружба может быть вечной ... а может быть и короткой.... все зависит от обстоятельствах в жизни )))

Mills

Это точно) Спасибо за ответ

David Gorobet

удачи !!!

Mills

И вам)

David Gorobet

Спасибо ))

Mills

😉

Дмитрий Червинский

нет, а если кончится, то это вовсе и не дружба была, ну а вообще х*ня случается)) главное не принимайте близко к сердцу

Mills

Он мой лучший друг, я не хочу его забывать

Дмитрий Червинский

если срок годности вопреки всему истек, спроси себя может он никогда не считал тебя другом? ведь у настоящих срок годности не истекает

Mills

Думаю, самая грустная штука в жизни - это то, что ты не всегда лучший друг того человека, которого считаешь своим другом..

Дмитрий Червинский

главное быть не лучшим, а быть другом!!! все делают ошибки, но остаются друзьями, друг не всегда прав но он друг, в общем друг это тот кто пройдет с тобой огонь и воду, и в конце скажет да че бывает и хуже, а тот который пасанет в начале и сольется, вообще забудь о нем, он и мыслей твоих не стоит, но эта штука взаимная! и злоупотреблять дружбой не стоит

Mills

Спасибо тебе)

Горный Орел

дружба срок годности не имеет захотел подружился захотел расстался все от желания зависит

Добрый День!

Настоящая дружба может длиться долго, с годами она может становиться крепче.

Владимир Асиновский

нет. Дружу с первого класса с "мальчиком". Нам уже по 75 и ничего ,нормально

Mills

Я очень за вас рада) Это на самом деле здорово)

Владимир Асиновский

Встречаемся редко. У каждого своя жизнь,тем не менее перезваниваемся

Mills

Редко, но зато помните друг друга и дружите. Это главное

Макс

настоящая дружба навеки, срок годности имеется только не у настоящей

Mills

А существует ли сейчас настоящая?

Stormbringer

Дружба , если это дружба - до гробовой доски ... в отличии от любви ))))

Madeline Evanescence

И не поспоришь)

Stormbringer

Факт ))))

Madeline Evanescence

Таки да)

Stormbringer

Ну дык ... ))

Рита Королева

Настоящая никогда не проходит, потом становятся как родственники.

Андрей Храмов

Нет. Дружба как вино, с годами становится только лучше и крепче

Тамара Долгих

Настоящая не имеет! А остальное не дружба, а так, знакомства!=)

Jansaya Sharipova

нет, всю жизнь может длится. Уменя есть друг мы дружим 8 год

Сергей Терпугов

Срок годности не знаю, а вот проверку временем проходит.

Ал
Албанка

Всему есть конец...моей дружбе 10 лет..надеюсь не предел...

Вадим Роик

Срока годности нет . Все зависит от желания дружащих .

Иехидна 🍄

Много-много-много лет...до тех пор пока не дашь в долг