Почти Как Ангел

Девушки!!!Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, готовы сорваться к Вам в любую свободную минуту, интересуются Вашей жизнью, решают Ваши проблемы, делают приятные сюрпризы. Такие мужчины настоящая редкость..А у Вас есть такие Мужчины???

Ответы · страница 2
Гульшат Муртазина

Да, мой любимый МУЖ

Мила Фаттахова

да,такие мужчины действительно редкость,но мне повезло

Почти Как Ангел

я рада за вас , девочки!!!

Александр Лосев

Доброго времени суток Девочки! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всех перечислить?

Почти Как Ангел

Желательно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не даю поводов для зависти и так навыдумывают)

Тссс...

он зовется мужем

Виталий Юрьев

определяться не с кем - всех моль поела...

Мишка Могилевский

Хорошо, я не нуждаюсь чичаз..))

Виталий Юрьев

все вэжтом мире временно....

Мишка Могилевский

А скоро и ваще нуждаца перестану.. Давно жЫву..))

Виталий Юрьев

"почему крокодил откладывает яйца в песок, вовочка? - стар он стал, не нужны они ему больше" 😛

Андрей Воронов

Я такой

Почти Как Ангел

кому то повезло)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Почти Как Ангел

срочно нужно завести)))))Ирина

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это что - собачка? Чтобы заводить?

Saule

нет

Бакытжан Кармен

я сам такой, только нет такой женщины у меня ради которой стоило бы...