Лёха Шилкин

воронеж есть?

Ответы
Олег Демидов

Воронеж готовится к украинской оккупации.... Вместе с Курском и Ростовом, а там и до Владивостока недалеко)))

Олег Демидов

Значит - ошибочка вышла.... Нет у меня вредных привычек в плане употребления недозволенного.... Ну да ладно....Бог Вам судья))))

Ольга П

все ошибаются

Ольга П

спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста)

Василий Трачук

ДА.И БУДЕТ.ГОВОРЯТ У ВАС ХОР ЕСТЬ КОТОРЫЙ ПОЕТ ПЕСНИ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ ЯЗЫКЕ.ЭТО ПРАВДА?

Василий Трачук

ВАМ ПО НРАВУ ЖИВОТНЫЕ.МНЕ-ПТИЦЫ.ОМУ ЧТО ПО ДУШЕ.

Ольга П

С чего вы взяли

Василий Трачук

ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ СРАВНИЛ ЖИРАФА С ЛАНЬЮ.

Ольга П

не надо сравнивать ,каждый красив по своему

Василий Трачук

Я -О ЧЕМ?

Skif

Конечно есть! Давно уже, с 1586-го года! правда, сожжен и заново построен в 1594-го года. 🙂

Ольга П

скифы исторически подкованы

Skif

Мы и есть сама история! 😉

Ольга П

блин, как запоминать даты

Skif

Напечатать в свою визитку. 😉 Я свой телефон так запоминаю )

Ольга П

а исторические даты

Skif

Прикрепите к своим собственным датам. 😉 Что у вас в жизни произошла в 86-м? А в 94-м? Запомните что 400 лет до того ваш город был построен, и построен заново. ))

Aleks Sh

есть кажеца где то в россии он😝😝😝

Ольга П

креститься надыть

Aleks Sh

ну ну...

Ольга П

Распрягаем

Леди Х

Была в Воронеже, он навивает на меня желание утопится на Вогрэсовском мосту

Леди Х

Я сужу по своему опыту, как приезжая и гость Вашего города. Вон Питер тоже все восхваляют и неизвестно почему, провинция провинцией. Болото.

Ольга П

А ну тогда понятно...Это есть такая категория людей,которая ненавидит всех и вся,и у которых все в черном цвете

Леди Х

Я хамство ненавижу и бескультурие. В том же Ростове нет такого, как в Воронеже. Вы видио привыкли просто и не замечаете.

Ольга П

Бессмысленный разговор

Леди Х

Да, каждый останется при своём. Удачи вам

Леонид Музафаров

Посетил сей город прошлым летом. Понравилось, поразило обилие памятников.

Ольга П

Да,у нас классно!Особенно весной приезжайте еще!История богатая!!!

Леонид Музафаров

Обязательно как нибудь, нас по области в основном возили, музеи в городе не посещали.

Ольга П

С какой целью возили

Леонид Музафаров

Смотреть окрестности. Церкви в скалах и музей в Костенках смотрели.

Ольга П

нет

Леонид Музафаров

Что это Вы отрицаете?

Геннадий Митрофанов

Есть,только не Воронеж,а Томск.😃 🎄 ❄️ 🥂 🌷

Ольга П

С праздником!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ольга,взаимно.🎄 ❄️ 🥂 🌺

Их
Ихтиандр

Ну если инопланетяни его не снесли, то ещё есть наверное)

Ольга П

Были недавно

Николай Кочубей

🖼 Конечно есть! Вот он!😂

Ольга П

здорово👏 🤗

Николай Кочубей

🖼 А я сосед с юга!

Ольга П

Хороший сосед!Привет,сосед!

Николай Кочубей

Привет соседка Ольга! Как у Вас там на севере с погодой? А то у нас зима! Сегодня
4 февр.
днём+9°
ночью+2°
Небольшой дождь

Ольга П

Вам хорошо-небольшой дождь,а мы тонем-всю ночь и целый день ливень+снег тает

Иван Фурман

Я думаю,что есть и там живут наши хорошие знакомые.

Ольга П

Класс!С праздником!!

Иван Фурман

Спасибо!И поздравляю со старым Новым годом!

Ольга П

Спасибо🥂 🍾

Валерий Гусак

Воронеж есть не рекомендую... подаваться можно 🙂

Ольга П

Не догонишь)

Валерий Гусак

Пора за Минск браться :)))

Ольга П

Пора?

Андрей Белка

Москва - Воронеж не мы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor Nnn

нет. но фамилия и у меня как у вас.🙂

Ольга П

И чтобы это значило

Viktor Nnn

что двое нас. лишь двое нас😃

Ольга П

Ну и ну

Viktor Nnn

😉

Бот@Нег V

Был и будет ! ) ОТНЫНЕ во во веки веков !!! )

Ольга П

Ура!!

Бот@Нег V

ОК )

Александр

На картах есть, не знаю, как в реале...

Ольга П

Поздравляю все таки она показалась...зима

Александр

О да . У сына машина не завелась, если что,позовёт .

Ольга П

Куда?

Александр

На подмогу. Я рвался, он отказывается. Сам, сам...Посамее, говор, тебя, и те в хлеве сидят.

Ольга П

Ой ладно-помогать надо когда попросят

Борис Бабкин

Его не может не быть. Мы же здесь...

Ольга П

Понятно,называется-подсел

Борис Бабкин

Возможно, но только, как мне кажется, это лучше, чем дебильные сериалы и "ток-шоу" по ТВ. Раньше, когда я работал, Интернет был для меня инструментом для нахождения нужной информации, пригодной для работы. Сейчас - когда я на пенсии, это избавление от определённого информационного голода...

Ольга П

Но здесь как то мне не очень везет с интересной информацией

Борис Бабкин

Так вот поэтому я и предпочитаю отвечать на вопросы, да и то не на все. Спасибо за беседу! Я выхожу из Сети.

Ольга П

Спасибо и Вам!

Андрей :\>_

нет. воронеж - это выдумки масонов

Ольга П

женщин масонов не бывает,

Андрей :\>_

хо-хо! это одно из заблуждений о масонстве. бывают. например орден "право человека" не отказывает дамам в членстве

Ольга П

Везде и во всем бывают исключения

Андрей :\>_

а Вы говорите, что не бывает

Ольга П

исключение подтверждает правило

Генадий Аргунов

конечно есть-а что с ним станется.

Ольга П

всяко бывает

Генадий Аргунов

вы знаете что после войны его хотели снести-он был сильно разрушен-но жуков сказал нет и город оставили.

Ольга П

Легенда

Генадий Аргунов

нет это открытые материалы-рассекреченые в 1993 году

Ольга П

Спасибо,за информацию,полезла читать,да 95%города было разрушено...У меня дети живут на ул.25 января-день освобождения Воронежа

Серьёзный Тип

Воронеж жив, Воронеж будет жить!

Андрей

Есть... на ксрте... сам видел...😁

Ольга П

вот там то как раз и нету)

Андрей

Этого не может быть.мадам )))