Ni
Nick

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть.

Ответы · страница 2
Ла
Лада

Конечно есть. Гордость разбирает когда вижу когда папа гуляет с колясочкой, спокойно и счастливо, малыш доволен, не плачет, и мамочке хорошо-отдохнуть может, для любимый кушать приготовить. Приятно знать , что и хорошие мужчины есть.

Ла
Лада

В детском саду не раз наблюдала как папы девочек заплетают. Некоторые ловчее, чем мамочки. Мужчины, воспитывающие девочек, женщин хорошо понимают

Галина Дубровская

Кто обижен, тот и хочет обидеть. Кто счастлив, тот стремится осчастливить. Не переживайте, видно людям даже высказатся некому. Жаль их. Есть и мужчины замечательные и женщины. Только они больше делом заняты, а не нытьем в инете.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приглашаю, мои вопросы посмотреть!) А на неудачников и неудачниц, не обращайте внимания!))) Счастливых людей больше! И они не кричат об этом на каждом шагу! А несчастные, они уже привыкли, ныть и жаловаться, всем подряд!)))

Константин Шакиров

Ой, вот, что верно, то верно))) Я не пойму, откуда здесь женщины озаботов находят....Столько жалуется, что чего им только в личке не предлагают.....Значит видимо сами хотят.....Не проблема отфильтровать общение своё.....

Ni
Nick

Мне кажется гонят они.. Мне они сами пишут такое Мама не горюй...Сам нечего не пишу...Может они пишут все сами, а потом стыдно становится и перекладывают на нас ?

Константин Шакиров

Может быть....Не удивлюсь...

Ирина Слащёва

Есть то они есть, только сначала когда встречаешься вы добрые и пушистые, а как стоит выйти замуж так и понеслась душа в рай начинаются пьянки и гулянки и думаешь чего вот мужикам только не хватает?

Ni
Nick

На пьянки нужно здоровье хорошее. Не пью

Ирина Слащёва

Таких наверное сейчас единицы которые не пьют

Ni
Nick

Просто время жалко и здоровье

Анфиса.

А вот мне ,может и не поверите,встетился такой мужчина,который себе сделает хуже,но не мне.Я его как то спросила:"Может ты с другой планеты,таких мужчин ведь больше нету"Жаль поздновато встретились.

Ni
Nick

Очень хорошо... Лучше поздно чем не когда..

Анфиса.

Мы тоже так думаем.И получаем от жизни огромное удовольствие.

Мариночка Марина

О чем вы, Никита?! У меня есть вопрос про самую ядовитую змею, так подавляющее большинство мужчин отвечают, что женщина) Ну, так и чем мы им не угодили?) А если серьёзно, каждый должен начинать с себя.

Ni
Nick

Да что ж вы блин все такие серьезные...Я ж пугаете)))

Ni
Nick

Я просто ради хайпа написал этот коммент

К@
Калинка @@@

Никита, вот только что, буквально перед вашим, попался мне такой вопрос "почему женщины не любят нищих честных мужчин, а выбирают богатых козлов? " этот вопрос задал мужчина. Как прокомментируете

Ni
Nick

Я тоже не понимаю таких мужиков. Жопу поднял и пи....уй работай. У самого одна работа и бизнес свой. Ленивые мужики

Виктория Иванова

На самом деле не всем нужны мужики и секс, деньги нужны всегда, вот что , при этом что бы не быть обязанным мужику надо самой зарабатывать . Хорошо, если при этом есть человек, понимающий тебя

Алина Игоревна

Да бросьте, мужчины заняты тем же. Это мода такая, выбрать кого попало, и жаловаться сидеть на жизнь несправедливую. А даже если партнер вовсе не плох, пожаловаться - дело чести все равно)

Oksana Elgamal

Нормальные - это вымирающий вид))) Поэтому и видите столько жалоб. И ещё насчёт ищите сами таких. Такие хорошо глаза засоряют, а потом позже показывает свое настоящее нутро. Как-то так

Inna

Хорошо, что есть, видно крайне редко встречаются, так сказать вымирающий вид который надо в красную книгу занести, или даешь каждой неудовлетворенной по своему единственному;)

Ni
Nick

До вас написала...Валом нормальных мужиков...Как -то не вяжется

Inna

Так я же говорю, каждой женщине по своему нормальному и будет всем радость.

Мадлен

Которые при шляпе,незатушенной папироске,априори некомильфо,глаголят о аксиоме преобладания рафинированного мужеского над бабьим прегрешенным,право, неуместный лепет.

Ni
Nick

Не курю 2 года. Слишком серьезно воспринимаете стеб.

Мадлен

Маску безразличия не поднесли. Отыгрываю на остаточной.

Ni
Nick

Ваш стиль и манера писания очень хороша, но в наше время не все поймут.

Мадлен

Каждый актер имеет своего зрителя.

Светлана Яр

действительно ) Выйдут замуж за грузчика , а потом требуют то кольцо с брюликом , то шубу. Говоря ; этот идиот нихрена не может. Ну что поделать, если на нём природа отдыхает.

Ni
Nick

Щачем бедные то мужики...Я про нормальных писал же)))

Светлана Яр

не знала , что есть бедные и нормальные . Маститый

Своенравная Панночка

они такими не были, когда амазонки их нашли, они такими стали, наверное... а почему вы так близко эту тему восприняли, если вы не таков? и спокойно, у меня нет таких вопросов))

Ni
Nick

Да..Пообщаться...Скучно же

Виктория Фирсова

согласна на все 100, а еще мы женщины сами портим мужчин, и это не ирония, мы очень много пытаемся взять на себя, при этом забывая что рядом с нами мужчина а не мальчик

Татьяна Усик

Согласна с вами. Не все мужчины плохи... Но надо заметить, что именно женщина делает мужчину, ну если хотите строит... Вот и получают, то что сами, извините, изваяли...

Лола

Конечно , конечно Никитушка!!! Мы без вас никуда, все только для вас)))) Просто бывают исключения из правил👆 Им обязательно встретятся и настоящие мужчины😊

Лена

вы себя имеете в виду? сразу видно что вы порядочный,понятно по вашему обращению к женщинам как вы там сказали....амазонки доморощенные...аплодисменты вам

Ni
Nick

Прикол же...Чтож все такие серьезные )))

Ni
Nick

Хайп нужно больше...А то скучно

Хочу В Париж

Дело в том,что мы сами виноваты в своих бедах,и тоичто возле нас такой типаж мужчин тоже наша вина,ведь проще обвинить мужика в том что ты несчастлива