Ni
Nick

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть.

Ответы · страница 5
Тимур Моллаев

они хотят быть страдалицами, выходят за уличных, типа они крутые, а с нормальными им скучно жить

Ксения Тихонюк

Аналогичная ситуация с мужиками, нарвавшихся на стерв, а потом плачется о том какие бабы твари.

Ni
Nick

Видел в жизни пару прям ох... стерв в жизни...Корону одной смог поправить. Весь отдел хлопал

Уральская Рябинушка

Да не обращайте вы внимания, мы вас любим и уважаем, а в сети-повод для общения, выставив вопрос

Бабусенька Анюсенька

В том то и дело, что нормальных женщин больше чем нормальных мужиков...вот как им встретиться...

Ni
Nick

Даже не знаю...Все так все усложнили...Зачем только

Ольга .....

Потому что такие попадаются на лбу же не написано нормальный или нет , все изначально хорошие.

Инна

Есть! Никто не спорит... Вот сейчас много мамашек кукушек, а вот папашки как наседки с детьми...

На
Наталья

что дамы есть "обиженные", что мужчины "обделенные"... всяких хватает, пропускаю такие вопросы

Ирина Качанович

кто вас так сильно обидел))сколько злости в фразах)поверьте не все женщины с**и,как и мужчины

Ni
Nick

Вот вы прям принимаете за чистую монету. Это прикол...Остыньте. Я всего лишь доморощенный викинг

Larisa Lazorenko

Да ,есть порядочные ,умные,интересные,верные.Спасибо за то,что Вас таких мало,но есть...👍

Юля Умничка

никто и не спорил, что нормальные есть...и женщины хорошие тоже...ток нас мало осталось)))😊

Liza Bff

спору нет... есть нормальные... но тянет на не нормальных... с нормальными скучно))) наверное)))

***

Таких вопросов , как у вас намного больше, чем женских обвинений. Ни разу ещё не встречала.

***

Вы же мужчины, простите нам наши заходы)

Ni
Nick

Да я и не злился, как на вас любимых можно злится

Ssss Ssss

Конечно есть,,, Хорошие любимые мужчины... Это говорят женщины, которые обижены мужчинами.

Dmitry

крик души, понимаю
вот посмотри полностью тут всё сказано

Ni
Nick

Кураж больше внимание к себе

Dmitry

ни сколько, просто набери МИЗАНДРИЯ в поиске и смотри

Ni
Nick

Я про себя. Я этот комент написал для хайпа

Ni
Nick

Просто пообщаться с новыми людьми

Андрей Науменко

Меня больше удивляют вопросы про "настоящего мужчину" от МУЖЧИН. Прямо вообще изумляют.

Ni
Nick

Тоже бесит...Что значит настоящий мужчина...Мы обслужеваещий персонал для них...

Анна Светлая

Здесь у кого что болит, тот о том и говорит. О науке - практически никто, не интересуются)

Алена Банаян

у нормальных мужчин и дамы нормальные. и наоборот. это высказывания несложившихся особ

Елена

Есть нормальные,есть хорошие,и есть мудаки. У меня замечательный муж,женаты уже 22 года.

Елена

И вам благополучия во всем!

Ро
Розочка

вас кто-то обидел......эти дамы вас не стоят...отпустите их восвояси....и делу венец...☺️

Ni
Nick

Да нет...Просто читаешь и ужасаешься...

Ро
Розочка

и я вас понимаю...сама не безгрешна...

Ли
Лилу

В любимых мы любим даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства. Я так скажу