Ni
Nick

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть.

Ответы · страница 8
Viktor Nnn

но ведь выбирает всё таки женщина. а уж она выберет какого надо.😉

Ni
Nick

Если смотреть в правду... То женщинам больше нравятся всякие мудаки... Нормальные не нужны и не интересны

Viktor Nnn

тогда всё с порядке😄

Анастасия Александровна

Блин ну если попадаются такие. Начинаешь разочаровываться во всех

Елена Второва

Женщина сама мужчину делает ,а он в свою очередь ей отвечает тем же

Галина Осташко

А я думала здесь больше мужчины демонстрируют свое превосходство

Nina Gordeeva

Слишком Марло вас нормальных и слишком много ленивых "амазонок "...

Ведро Оппозиции

Ищут недостатки те, кому не повезло в жизни с мужчиной. Пожалей их!

Людмила Королькова

есть, даже не сомневаюсь нисколечки ))) только прячутся они где-то!

Катерина Кардаш

Есть да видно не про нашу честь!!!😘😘😘😘

Елена Ефремова

Нормальные есть, только женщины почему-то выбирают не нормальных

Алла Сандул

Есть! Нужно уметь правильно выбор сделать, чтоб потом не жалеть.

Анастасия Шулейко

Как то странно делать вывод о женщинах из вопросов глупеньких )

Татьяна Столяр

Правильно Никита высказался,все сами в своих ошибках остаются!

Ю*
Юля *******

а вы знаете, как говорится - любовь зла, а они этим пользуются))))

Ю*
Юля *******

а еще есть ипотека, котрая скрепляет браки лучше всего))))))))

Ni
Nick

Ахахахаха..Славо богу я без ипотеки все купил сам...Без жен и родителей..

Ni
Nick

Отлично...Семью сейчас буду заводить

Ю*
Юля *******

но желание делает полдела)

Ю*
Юля *******

могу вам пожелать удачно охоты)

Ольга

То же самое можно сказать и о мужских высказываниях о женщинах

Ольга Абидаева

Есть. И поэтому они особенно ценные и более чем просто любимые

Ирина Немцева

мне бы очень хотелось хоть краешком глаза))))уверена,вы правы))

Ni
Nick

Везде есть как парни так и девушки

Ni
Nick

Просто ну очень сложно найти

Ирина Немцева

просто обычно глаза будто шиворот на выворот))

Ирина Немцева

но ничего)))будет и на нашей улице праздник)))

Ni
Nick

Подождать нужно, ну или активно искать

Ирина Немцева

сначала немного ждём,а потом активно начинаем искать))

Татьяна Мигачёва

Никита, не злитесь на женщин... Может просто вы не ту встретили

Ni
Nick

Не кто))))Я про вопросы написал

Татьяна Мигачёва

Это наболевшие вопросы людей... Зачем? Почему? Как? И т.д. Мы все хотим знать ответы, чтоб не ошибиться

Za
Zara

как хорошо, что мне женские вопросы не выходят на экран))))))))))))

Za
Zara

не злитесь) дайте девкам показаться мощными) хотя бы тут)

Ni
Nick

А да я вообще не злюсь)))Все норм

Зоя Иванова

Мало думающих и валящих с больной головы на здоровую хватает

Виктория Григорьева

Нормальных в детстве разобрали, что не говно, то к нам...шутка.