боль-она разная бывает!1)обида в душе,т е быть обманутым кем-то!2)сперва не узнавши человека влюбится в него,а потом узнаёшь его натоящее я!и очень сильно разочарованна!3)или верить тому,которой говорил,клялся в любви,а на самом деле врал!
одиночество-это очень страшное,страшней боль!прост рядом с тобой нет самого близского человека с которым можно было поделится секретами,или это когда ты никому не нужен!
я живу с этот боль знаю какая он велики
Я не знаю, что это такое. Со мной рядом всегда были хорошие люди. Причина мне кажется в том, что это просто эгоизм, огромная любовь и жалость к себе. Люби и жалей других и ты не будешь одинок.
Я знаю это не по наслышке.НЕЛьЗЯ УХОДИТЬ В СЕБЯ не позволяйте боли управлять своей жизнью.Идите к людям,говорите,делитесь своей бедой.Люди помогут.Одиночество уничтожит Вас.
Я знаю, но написать это сложно, даже рассказать трудно. Главное поставить себе цель в жизни и идти к ней, чтобы отвлечься от проблемы и "выздоровить"
солнышко,не дай бог тебе это узнать,живи и радуйся жизни,и всегда улыбайся,это поможет,Я обещаю!!!!!!!!!!!!!!
Если поделится одиночеством с кем то , то это уже не одиночество. Минус на минус будет плюс))))
Но боль одиночества, все равно оставляет шрамы
да это боль толка Я знаю как он мне достал на протяжении сколка лет ну все таки Вам спасибо что ответили)))
все мы одиноки, по сути. каждый человек сам решает что это для него, боль или свобода.
я знаю что это такое но нехочу об этом говорить потомучто это все в прошлом
это когда девушка бросила, а ты любил её одну! а она уже через деньс другим
Вы так молод, не дозволяйте боли даже приближаться к себе. С Новым Годом!
глупый ищет как преодолеть одиночество, умный - как насладиться им
У каждого боль своя и чтоб с ним поделиться нужен близкий человек.
боль одиночества? это мне знакомо это рана которая не заживает!
ты бы чем хорошим попросил поделиться. зачем тебе лишний груз)
и не гвоори)
Думаю знает каждый, но с вами лучше бы поделилась радостью! 
Не за что! Не тоскуйте! За черной полосой приходи белая!
знаю что такое кайф одиночества.свободен как орел,как ветер.
в одиночестве каждый видит то,что он есть на самом деле
боль одиночество когда теряешь любимого человека
я знаю что это такое. только зачем этим делиться
боль и одиночество люди придумывают себе сами!