Ксения *****

Есть определение женского счастья, а мужское оно какое?

Ответы · страница 2
Серый

Лишь там где в унисон, дыхание двоих.Очаг пылает,а не тлеет,согревая их!!!

Стародубов Андрей

Как обычно определяет его женщина.Типа-и что ему,козлу ещё не хватает????

Ксения *****

Ахаха ))) оригинальный ответ)))

Ксения *****

Можно воздержусь от ответа ?)))(

Стародубов Андрей

Я такого тут прочёл на свои ответы! Что не удивите!

Ксения *****

У козы муж козел , а у меня мой муж самый замечательный и ему всего хватает:-)

Стародубов Андрей

Это Вы говорите? Вот и подтверждение моего Вам ответа! Уж Вы то точно знаете что ему надо и самае главное-он доволен! По Вашему мнению...

Ксения *****

Наши с ним мнения совпадают)))

Стародубов Андрей

Даже не смешно!На детекторе проверяли?

Джавад Гусейнов

оно такое - когда женщина с мужчиной счастлива - это и есть его счастье!

Ксения *****

Правда?! Значит для вас счастье это ваша любимая женщина?:-)

Джавад Гусейнов

я не шутил! когда она счастлива, мне ниччего не нужно больше! стоит ей загрустить - я в полной ж...! но всё равно выход нахожу!

Ксения *****

Вы настоящий мужчина!!!!!!

Джавад Гусейнов

спасибо, дорогая! и тебе такого да похлещще богатыря желаю! чтоб на руках тебя носил!!!

Джавад Гусейнов

я рад за вас! мира вам и согласия!и с Рождеством вас!!!

Ксения *****

Спасибо!!!:-) и вам того же!:-)

Владимир Лепихов

это бессмертие, бесконечные патроны и неиссякаемые запасы топлива!

Александр Матусевич

а есть определение женского счастья? БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ. не это ли?

Ксения *****

А давайте дружить, Александер!:-)

Ксения *****

Я уже успела зайти посмотреть на ваше фото и даже комментнуть один из ваших ответов, вы не против?))

Александр Матусевич

теперь очередь за мной я полагаю. сейчас посмотрю ваше фото. канечно я не против

Ксения *****

Вот там в моем мире вы увидите мой истинное лицо)))

Александр Матусевич

где там??? я видел на сайте ваше фото...поясните как мне вас найти

Виталий Ковалик

Жена и дети, которых хочется побаловать, и они тебя ,изредка, тоже.

Старый Дядько

вот как...а я дурак-думал счастье одинаково...вон чо_0-О оказываццо!

Ксения *****

Конешно, разное мы де типа с разных планет)))

Старый Дядько

по вашему и есть-с разных...она с женской,он с мужжской?раз сщастья ите разные...?

Ксения *****

Конечно разные , мое счастье даже с женщинами моими подругами разное , а уж с мужчинами и подавно!

Николай Бойко

Любовь . Крепкая , здоровая семья . Любимая жена .Свою - обожаю ...

Владимир Селезнёв

а что..есть какое то определение счастья?..мужского и женского

Димон Валяев

Обычно щасливая женщина, ну и тот кто из нее потом появится)))

Андрей Флуд

Я думаю когда есть любимая и идинственая и когда растёт сын

Александр Теряков

Не может быть определения женского счастья, они не насытны

Ксения *****

Чо то вам голодные женщины попадались))))

Sania

Счастливы одинаковы мужчины и женщины, горе у каждого своё

Dan Vishnevsky

Мужчина счастлив пока у него есть цель/цели и он к ним идет.

Александр Иванов

не скажу, поскольку рядом со мной сейчас сидит моя женщина

Александр Иванов

она тоже это спрашиваект сейчас. не скажу)

Ксения *****

Строгая у вас однако женщина! А может так и надо !!!:-D

Fedor Veselov

оно и есть - женское счастье, когда твоя женщина счастлива

Ксения *****

Усё!!! Значит по рукам!! 😃

Fedor Veselov

ну да, и устроить догонячки по мачтам)

Fedor Veselov

у меня Москва-река замерзла(

Fedor Veselov

будешь тут - можем и в нем устроить догонячки)

Fedor Veselov

ну да, в городе. или ты про сам сити до сих пор недостроенный?

Сергей Бирюков

Счастье не подходит под определение, оно или есть или нет

Ксения *****

Оно есть но кратковременное, эпизодическое )

Сергей Бирюков

Мужское значит. чтоб этих эпизодов было больше

Alexander Hartwig

Чаще всего узнаёшь уже потом, ах вот было же оно счастье.

Ксения *****

А как это можно счастье не узреть ?)

Alexander Hartwig

Чаще всего узнаёшь в сравнении.

Олег Романов

КОГДА ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!...

Дмитрий Тепляков

Мужское счастье - это зеркальное отражение женского...

Ксения *****

А мировое господство вас не прельщает?)))