Та
Танюшка

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают, и лезут с наглостью в карман!

Ответы
Сергей Бурдыга

Счастье не в деньгах...как говорил Остап Бендер...Вы же деньги не заберете с собой???в фильме Ангел А героиня сказала такие слова-Душа намного важнее...

Irina

А в их количестве.

Сергей Бурдыга

да я знаю за это...Вы за душу ничего не сказали...

Irina

Шучу я, согласна с вами на счет души.

Виктор Лукоянов

Интересный народ. задашь вопрос:" для чего деньги?" ответ упрётся в три позиции. Квартира. Машина. Отдых. Всё. На остальное, извините, ума не хватит.

Земфира Харисова

Не теряйтесь, смело тратьте их, щедро делитесь с друзьями, и все будет хорошо и всем будет хорошо от этих наглых денег!

Горький Массимо(Город Горький)

Пусть лезут в рот и лезут в попу И в уши тоже лезут пусть! Считать замучусь-это что то! Не сосчитаю-застрелюсь!

Андрей Смирнов

не... ну нормально ты сочинил... что бы мои деньги в стаю.. и к тебе в карман?... Мне тип возрадоваться?...

Васёк Руднев

Сказку по 40 разбойников помните? Так много денег не нужно,-можно забыть слова чтоб выйти из пещеры

Андрей Горячев

И вот лежу я весь избитый,напали деньги на меня,зато карман один набитый...мечта исполнилась моя!

A<
Aleksey <^>

А вы случаем не помешаны на деньгах? ))) Если у кого-то денег больше, значит у кого-то их меньше.

Валерий Павлов

Деньги придуманы тёмными силами для уничтожения РАСЫ на Земле. Нельзя из них делать культ.

Ира Фоменко

Чтобы сделать деньги из воздуха, надо кому-то его перекрыть. А вам зачем туча денег?

Ел
Елена

И я тоже такую загадалку буду постоянно повторять!))))))) Спасибо за подсказку!)))))

Святослав Черный

давай давай

Ел
Елена

))))

Василиса ****

так Вы потом начнете их терять, от этого будете разражаться и нервничать)))))))))))

Людмила Георгиевна

хорошие стихи марина -наша жизнь должна быть ориентирована на улучшение 🙂

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

спасибо,так и есть...мы сами создаём то в чём нуждаемся..

Владимир Волков

Тапких птиц держат в зоопарках за прочной сеткой. И кормят лишь раз в день

Vadim Sokolov

Ты алчный человек! ;)И главное твое достоинство наверно меркантильность...

Beishen Bazarkulov

И пусть , этот карман, окажется шелью. и деньги выпавшие, приползут ко мне

Ольга Москалец

Вам ведь тоже придется постараться, поскольку карман то не резиновый

Andre Kamakin

не боишься погибнуть под завалом? один уже такой прецедент был! ))))))))))

Вероника Демченкова

Прикидываю, какими ж должны быть эти карманы. Много денег развращают

НЕ
Наиля Емельянова

Ага и пусть удача всегда вас преследует,а не удача обходит стороной!