Андрей Кирчанов

Когда шеф приходит на работу, вы тоже как тараканы по щелям разбегаетесь?

Ответы
Ттатьяна Крылова

если ты не прав в чем то то необязательно от кого то прячется просто приди и спроси у его самого и тогда тебя будут уважать

Та
Татьяна

Почему же? У нас работа самостоятельная, руководитель скорее формальный.

Валерия

Когда я прихожу-никто не разбегается, наоборот ))

Андрей Кирчанов

Респект

Ника*

У нас и щелей нет 😄😄😄

Александр Шебалин .

Нет,я с ним всегда приходил.

√Елена>

Я не бегу и он меня давит

Татьяна Болбас

нет

Владимир

Когда шеф приходит на работу, он иногда выглядывает из своего кабинета и как Органчик (персонаж С.Щедрина) выкрикивает "Не потерплю! Разорю!"