Валерия Андреевна

Почему трава зеленая?

Ответы · страница 22
Владимир Илюхин

))) Потому, что отражает зеленый цвет, остальное все поглощает))

Владимир Илюхин

Неужели вы серьезно думаете, что математика, физика - это ум? Ерунда все это, честно вам говорю.

Владимир Илюхин

Это всего лишь наши мужские дела, Женщина в миллион раз умнее!

Екатерина Васильева

что то вы слишком возвышаете женщин вы не обманываете себя

Владимир Илюхин

Нет, даже могу доказать, но не здесь.

Владимир Илюхин

Вы сейчас сидите за компьютером. Я много, что под него написал. - и это работает прямо, как мужчина. Но он не способен распознать элементарный образ. - Это мы, мужчины - с прямой логикой. Сейчас разрабатывается - нейрокомпьютер, это ближе к вам, женщинам, но все равно далеко.

Ма
Мари

это долгий рассказ о биологических и химических процессах))))))

Ма
Мари

ну,в общем,это все из-за хлорофилов,хлоропластоф и фотосинтеза)))))

Николай Васильев

новый вопросс почему когда встречаешься с девушкой секса не хочется когда ты влюблен тоже не хочется а когда переспал то интерес пропадет а у нее чувство наоборот усиливается

Ма
Мари

ооо,ну тут одним фотосинтезом не обойдешься,видимо)))тут уже замешана психология,дедушка Фрейд))

Ма
Мари

не мой профиль))и опыта маловато))

Ма
Мари

да ничего,интересный вопрос,стоит поразмыслить и сделать выводы))

Кузнецова Ольга

потому что небо голубое. ведь должно небо от земли отличаться?

Кузнецова Ольга

вот она и зеленая. а если реально рассматривать вопрос, то в учебнике по ботаники все популярно рассказано.

Игорь Овчинников

Хлороформ в листве. Фотосинтез. В школу схожи 5 класс боологии.

Ника Гербер

хлороформ -бесцветная жидкость продающаяся в аптеках, умник

Настенька Швецова

потому что так захотелось гномикам, которые ее красят) #яидиот

Alexander Kromer

потому что небо голубое, хлорофил дает растениям зеленый цвет

Matreshka Ivanova

Потому что каждая клеточка травы имеет вещество,а оно зелёное

Гражданин Мира

из-за хлорофила, который отражет только зеленую часть спектра

Александр Познер

содержит хлорофилл (если не ошибаюсь),но не вся трава зеленая.

..
.максим. .паршин.

это прикол ? или ты реально хочешь знать ответ на этот вопрос 7

Эл
Элина

потому что вырабатывается хлорофил, который имеет такой цвет

Юрий Маринин

по земле и потому что глаза отдыхают только при зелёном свете

Сергей Полезин

между ног чернота ,,,,,,,,,,,,и между просек зелень всегда,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей Орлов

Кокое всё зелёное-корокорококо.Думаю из-за мультяшной песни.

Наталья Майорова

долго объяснять биологию почитай 5 класса или в гугле набери

Ты Против Че

Простите, школьные ответы не интересуют, фантазируйте!

Zy Nick

она никакая не зеленая. Это твои палочки и колбочки выдумали

Оксана Орлова

Потому, что в листьях имеется пигмент называемый хлорофил.

Сергей Радиевич Фасулати

В клеткапх растений содержится зеленый пигмент - хлорофилл.

Tamara Peliksiene

В ней синтезируется особое веществопод названием хлорофил.

Марина Гордеева

Потому что небо голубое. Солнышко ясное. А жизнь прекрасная.