Эн

А нужны ли вопросы? Может взгляда достаточно? 😌

Ответы
Виктор Гавриленко

Убить можно не только словом, но и взглядом.., все зависит от внутреннего содержания. Но судя по некоторым пользователям сайта (я имею ввиду элементарную грамотность), то и взглядов бы их лучше не видеть..

Разбитое Сердце

Пронзает душу взгляд,
вздымая чувств волну.
Улыбка манит как цветок -
О бедный мотылёк.
Летя нектаром насладится.
Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....

Эн

)))) Вы мне сейчас эту печальку для чего отправили?)

Разбитое Сердце

Это про взгляд, возможно комуто и нравится.
*Н**О всёже не переживайте ,всё замечательно.

Эн

Оооо благодарю)) мне строка не очень понравилась: Пришпилен будешь ты,
к бумажному листу....)))

Павел Захаров

лучше стихи)) Пипец подкрался незаметно, опасность не почуствовала ты, гнобит правительство народ наш незаметно, ввели в стране qr-коды)))

Эн

Извини, я тут точно не при делах...

Павел Захаров

весь народ при делах

Христафор Банифатьевич

Почему нет ? Помню времена когда одним взглядом влюблялись не то что сейчас годами живут в месте и расходяться. Как одноразовая посуда

Ти
Тима

...аххх...ерунда...всех бы собрать на одной площади и...и все раскроются, кто и чем дышит...я про себя этого тоже не отрицаю...

Николай, М,

Твои глаза два океана, Как звёзды в ярком, лунном свете. Всегда нежна, всегда желанна, Как солнце утром на рассвете.

Сергей Кононенко

Ага ))) Достаточно))) Сквозь монитор, время, и пространство вселенной ! )))... ах, да... ещё и сквозь очки от солнца...)))

Эн

Вот видите! 😉

Сергей Кононенко

Нет. Пока не вижу.

Кристинка Жан

Сила дурака в молчании (при условии , если это не глухонемой) ЗДРАВАЯ СИЛА -В КРАТКОМ ПРОНИЦАТЕЛЬНОМ ОТВЕТЕ.

Эн

Благодарю, Кристина, за совет!))) Учту!))

Кристинка Жан

...это не столько совет , но ОПЫТ по жизни😊

Виктор Шаламов

Взгляда недостаточно. Не все люди догадливые. Язык людям для того и дан, чтобы они могли объясняться.

Алексей *******

Согласен .и вопросы конечно тоже нужны.Смотря сколько у человека опыта с людьми и тогда он видит...

Коля Гуров

Тогда откройте шире свои прекрасные глаза, что бы моно было поговорить о мире, таящемся там !!!!!!!!

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Вот только надо прежде иметь такого взгляда чтобы не пришлось использовать чужие фотки☺️

Эн

О как!))) А кто использует?) Вы?)

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага я если честно врать

Пу
Пуньк

иногда задаешь одно и тоже, не потому что забыл или не знаешь, а потому что нравится ответ)

Валерий Дягилев

Хорошо бы владеть телепатией, посмотрел на человека и он знает куда ему надо телепать.

Владимир А

не уверен,например вашего вообще не видно.Но сам я здесь вопросов не задаю,я отвечаю

Парцифаль Монтсальват

Не всегда вот моему соседу приходиися вызывать свирепого араба с гранатометои

Виктор Гордеев

Ну чат пидуман по идее для знакомств, просто сейчас его используют все и везде

Olga Torba

Не знаю, как другие товарищи, но мне достаточно посмотреть в глаза - и всё ясно.

Андрей

Возможно, такое бывает, что один только взгляд перевесит тысячу вопросов......

Сергей Антипин

люблю, когда на меня смотрят 2 больших круглых глаза. Желательно 4 размера)))