Св
Светлана

шампаньское с салом зашибись?

Ответы
Николай Lasar

Всё по отдельности лучше. Наверное только украинцы могут пить шампанское и закусывать салом. сало для них всё равно что сникерс.

Валентина

а мартини с рыбной солянкой??? а еще девушка заказывала "сельдь под шубой" с сухим шампанским)) на вкус и цвет...))

Елёна

в студенчестве шампанское Помпадур не только салом, но и жареной картошкой, и квашенной капустой заедали..)))

Кот Макси

У меня тоже не спрашивали... И уже не спросят...

Кот Макси

У меня - некому уже. Сбиты и сожжены их перехватчики...

Св
Светлана

а я навечно связана))))хихи

Кот Макси

Зато клетка позолоченная...

Св
Светлана

ладно...а то щас расплачусь))))))))))) 😄 😄 😄

Абдусатар Сарыбаев

если шампаньское, местного розливу...то точно с салом и соленным огурцом, вот обоср...и зашибись!

Людмила Наумова

не пробовала, но возможно с такой закуской можно увеличить дозу приема шампанского

Татьяна Абрамова

и коктейль морозко с печенькой сакыроси тоже зашибись- когда ты студент. ))))

Сергей

По молодости пробовал селёдку с сахаром. Ничего страшного не случилось))))))

Ол
Ольга❀✿❀

не знаю, недавно было шампанское с рассольником и селедочкой..чудненько....

Дмитрий Коппель

от употребления данных продуктов вместе становится зашибись, на толчке

Роман Гильгенберг

Ага, а если самогон с шоколадкой так вообще такая вкусняка получится. ))

Александр Щенин

еще бы чесночка добавить... и для улучшения вкусовой гаммы бурячихи

Игорь Румянцев

Только сала побольше,а шампуни поменьше,а то голова будет болеть

Спокойная Старость

"Кому что нравится."- сказал кот, облизывая собственный хвост."

Св
Светлана

точно хвост...они от безделия яйца лижут

Спокойная Старость

Ну вот Вы сами и уточнили.

Ди Мур

Сало в глазури, а вообще сало на все случаи можно употреблять.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

зашибись будете над унитазом парить на реактивной тяге 😄

Валерий Балык

ШампаНСкое с мягким знаком ишшо не пробовал, где найти???

Шамп. с салом - извращение.

Анатолий Темиров

Зашибись, усли в бутылке из под шампанского самогон...

Эдуард Кучеренко

Не трожьте САЛО изверги, ничего святого у людей нету.

Елена Волкова

и сколько надо зашибить, чтоб спросить захотелось?

Татьяна Лендел

надо попробовать а сало какое копченое или свежее