Лиана Lulu

Должны ли быть у мужчины выбриты подмышки?

Ответы
Анастасия Киселёва-Мачехина.

если они сильно волосатые, хотя не все мужчины об этом задумываются.

Николай Жариков

нет.насчет этого я против

Николай Жариков

Вам нужно стараться делать так,чтобы этого не происходило...

Лиана Lulu

То есть нам самим нужно довести себя до нужной кондиции ,а потом бегом в койку.Извините за прямоту ,но эта проблема присутствует у моего парня.Хотя я на 10 лет его старше?

Лиана Lulu

Если честно поделитесь секретом

Николай Жариков

Нет,я этого не говорил.Тем более,если это у вашего парня,то почему вы про всех мужчин говорите,что обрезание надо делать,потому что кончают(извините за выражение) быстро???У меня лично на эту тему все отлично(тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить).Меня многие девушки не могут вытерпеть.

Николай Жариков

Значит вашему парню надо что-то поменять в жизни,к примеру,может он не правильно питается(это тоже касается этого),либо вам вдвоем в сексе что-тто надо менять,к примеру позу.

Алексей Абрамов

поджопки тоже

Лиана Lulu

Яйца что ли? Я за! А то ищешь, ищешь-космы какие то у вас там.Ну если не брить ,то подкоротить не помешает.Да и мыла экономия

Алексей Абрамов

было бы что искать)))) упаллл))))) под столом

Алексей Абрамов

да ладно...я только учусь))))

Лосяшка

желательно

Лосяшка

мужчина должен пахнуть зверем?!!

Оксана Ветрова

да)))

Оксана Ветрова

да просто волосяной покров намного дольше удерживает неприятные запахи)

Разрешите Представиться

а дезики еще ни кто не отменял и мыться чаще )))

Оксана Ветрова

да понятно) в общем то у всех свои предпочтения) эт япо поводу волосяного покрова)

Разрешите Представиться

как то мужчина без волос на мужчину не похож..но и совсем обези заросшие это жесть

Оксана Ветрова

да мы ж только о подмышечних впадинах говорили)))))