Маруська

От любви моей загадочной- он стал нервным и припадочным..🤦‍♀️

Ответы · страница 8
Елена Овсянникова

Всякое бывает...

Маруська

Вот только женщины и понимают)))

О*
Олег *******

рвешь его ...😁

Владислав Бутаков

тяжелый случай

Маруська

Нужно конечно и только к лучшему

Все Тот Же Гоша

пожалей чувака

Eustace

имей совесть!))

Eustace

что ты.. социальная дистанция!))

Маруська

Да, точно 🤦‍♀️

Eustace

на растоянии палки..)) селфипалки))

Маруська

Любой предмет пролетает не плохо

Eustace

аа.. универсальное.. место))

Брутальный.

довела мужика.

Маруська

Что не похожа? А так 😇

Кс
Ксю

прямо про меня

Кс
Ксю

😁😁😁👍

Миша Чернов

во бедолага то

Сергей Шубин

Довела мужика

Сергей Шубин

Нехорошо нас и так в красную книгу заносят

Маруська

Я просто Вам глаза на правду открыла))))

Сергей Шубин

Надо же я наверное забыл снять очки

Сергей Шубин

Надо же спасибо что подсказали

Миша86 Олимов

Очумет 😮

Миша86 Олимов

Прям с любовью застрелить 😁

Ferdinand Magellan

Берегите его.

Маруська

А я? Как же я ? 🥺

Ferdinand Magellan

Не будьте такой загадочной. В любви все просто.

Ferdinand Magellan

Мою бабушку ее сестры звали Маруся. Хотя ей больше нравилось Мария Григорьевна.

Eulenspiegel Н

Мне б такую...)

Маруська

Деточка, а ты в каком классе?

Eulenspiegel Н

Мне уже 50 и я знаю, что хочу)

Маруська

Ты прекрасно сохранился судя по аве )))))

Владимир Лунин

Я его понимаю

Владимир Лунин

А вы бабы вне понимания, логика тут не работает с вами, значит- не рассматриваем вас

Маруська

Ну, понятно у кого я спрашиваю 🤦‍♀️

Му
Мурзо4Ka

Это временно)

Маруська

Тогда нужно добить до конца

Му
Мурзо4Ka

Если только, это вам нужно, то дерзайте))

Людмила Канивец

Довела парня!

Ina Jin D Rin

Это столбняк

Ina Jin D Rin

Не всегда

Ina Jin D Rin

Столбня́к (лат. tetanus) — сапронозное бактериальное острое инфекционное заболевание с контактным механизмом передачи возбудителя, характеризующееся поражением нервной системы и проявляющееся тоническим напряжением скелетной мускулатуры и генерализованными судорогами.

Больной не заразен для окружающих. Эпидемиологических мероприятий в очаге болезни не проводят. Иммунитет после болезни не развивается. Выздоровление после клинической формы столбнячной инфекции не обеспечивает защиты от нового заболевания. Небольшое количество столбнячного токсина, достаточное для развития заболевания, не обеспечивает продукцию необходимых титров антител. Поэтому все больные с клиническими формами столбняка должны быть обязательно иммунизированы столбнячным анатоксином — сразу же после постановки диагноза или после выздоровления.Летальность при заболевании столбняком очень высока (выше только у бешенства и у легочной чумы). При применении современных методов лечения умирает 17—25 %[4] заболевших, снизить эти цифры в настоящее время не удаётся из-за развития осложнений, таких как пневмония, сепсис и паралич сердца, вызываемый токсином бактерий[4]. В регионах, где отсутствуют профилактические прививки и квалифицированная медпомощь, смертность около 80 %. Смертность у новорождённых достигает 95 %. В мире зарегистрировано около 61 000 смертей в 2010 году[5]. Однако, учитывая возможность большого количества незарегистрированных случаев и невыраженных форм болезни (особенно у новорождённых), общие потери от столбняка на планете можно оценить в 350—400 тысяч человек ежегодно.

Dи
Dиmа

и чё теперь..

Dи
Dиmа

придёт догадливая .. и догадит.))

Маруська

😂 вот именно догадит)))) лучше пускай будет что есть, а то попадётся ещё хуже))

Дирижёр Жизни

Выздоровеет

V.
Vampir .

Пристрелить

V.
Vampir .

🌹

Тик Так

А ты спилась