Александр

Женская красота любого возраста отражается в её душе, и с какой страстью женщина дарит свою любовь. Какие внешние данные должны быть у женщины, чтобы мужчина оробел бы перед её прекрасным, женственным сиянием?

Ответы
Улугбек

Умная особа сама способна организовать себе внешность... Однако, предпочтительней ориентироваться на острый тонкий ум и всестороннюю вежливость женщины в любом её возрасте!!!☝️Что не мешает иметь и мужчине!!!

Улугбек

🤝🙏🤭

Валерий Беляшев

Берт Хеллингер однажды сказал: "Наркозависимость чаще всего встречается у того, кому запрещали доступ к отцу. Мать. Она становится у ДЕТЕЙ на пути, перекрывая доступ к отцу."...

Ой Ля Ля

Женственность, скромность, пластичность… мужчине виднее, ведь ему видна эта красота, а женщина просто таковой является по сути.

Аleksei Umarov

Права Даша

Жанас Бекболат

Ответов много. У каждого свое представление о "Красоте". Но думаю что внешность ничто, по сравнению с хозяйственностью

Ирина Бодунова

Красиво сказали. Меня мужчины просто боятся. Не могу скрыть свою авторитарность и два высших образования.

Александр

оробел перед женской красотой, значит готов стать её рабом, условно конечно. А вот если вас мужчины боятся, то значит видят в вас прежде всего умного конкурента

Ирина Бодунова

Есть такая ситуация. Бухгалтер по роду своих занятий слишком много знает.

Ѻлегъ

Сань, упор на материю сделал зря ...женская красота, она, по большей части, вне материи 🤷‍♂️

Жа
Жамевю

В каждой женщине можно найти что-то хорошее... Особенно если заглянуть ей под юбку)))

Жа
Жамевю

Ну это опосля😁

Жа
Жамевю

Включай воображение)))

Александр

много вариантов, но вы ведь знаете самый верный. Какой он?

Жа
Жамевю

Всё индивидуально. Все ответы - вариативны!

Жа
Жамевю

Всегда пожалуйста.

Галина

Чаще всего наружная красота не доходит до души . Она не знает, что это такое .

Галина

а согласен или свое мнение .?

Уральская Рябинушка

Самое прекрасное в женщине-улыбка, с белоснежными зубами

Cветлана

Она должна своим видом говорить, хочу тебя, но никому

Александр

Светлана, но тогда исчезло бы человечество, если женщины не давали бы, и мужчины не давали бы

Cветлана

Ну это чтоб привлечь любимого. А любимому уже все, что захочет

Александр

согласен. Мужчина отдаёт, женщина принимает

Александр

Принимаю, белорусская красавица

Михаил Цветаев

🖼 😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲

Посторонним В

Причина и следствие в утверждении явно перепутаны

Посторонним В

Зачем?

Гузель

Очень красиво 🤗. С наступающим Новым годом 🥳💥

Гузель

🤝🤶

Flame Of Shadow

Она должна обладать внутренней красотой…

Zza-Zza-Lorak.

Внутренняя сексуальная сила,харизма итгд

Вера Гудкова

Это Вы должны нам подсказать...

Александр

О нет, мы мужчины не можем вам навязывать своё представление о женской красоте. Вы лучше понимаете в вопросах очарования

Вера Гудкова

сегодня два платья купила, буду очаровательна.

Радость

Покажите, Вера.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С Наступающим Новым годом)))

Ирина Карпова

длинные ухоженные волосы

Александр

почему то женщины когда были девочками носили длинные волосы, а повзрослев, стригутся под мальчиков

Ирина Карпова

потому, что волосы сохраняют силу и знания рода, а взрослея, она сама ими начинает делится с потомками.

Ирина Карпова

да, потому что это уже не хранилище. и с возрастом и с потерей кальция внешний вид их ухудшается.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Влюбленные в него глаза

Лю
Людмила

должна быть энергия